Дизайн спальни 2019: стиль и комфорт

03.05.2019
994
0

Безусловно, вся мебель в доме важна, но только в спальне мы проводим треть жизни. Считается, что такая мебель, сделанная на заказ лучше, чем готовая.

Отчасти это так, но у готовой есть преимущества:

  • Оперативность покупки. Гарнитур под заказ придется ждать, а готовый — можно забрать сразу;
  • Невысокая цена. Благодаря этому не нужно копить или занимать деньги на покупку, поэтому часто удобнее купить спальню недорого. Такую мебель легко поменять, если изменится мода или захочется разнообразия;
  • Готовый гарнитур не уступает, сделанному под заказ в качестве, уровне дизайна, добротности исполнения.

Из недостатков нужно отметить — готовый гарнитур менее адаптирован под помещение. Также иногда сложно найти нестандартную мебель, соответствующую особым предпочтениям.

Современная мебель для спальни

По-прежнему нет жестких рамок при выборе стиля оформления и популярны стили: лофт, хай-тек, скандинавский, ар-деко. В целом актуальна функциональная, компактная мебель без лишней декоративности. Остаются популярными, благодаря функциональности, шкафы-купе, разборная и складная мебель.

Цвета отделки помещения разнообразны: от глубокого синего до желтого и красного. Оттенки популярны светлые, приглушенные. Насыщенные цвета допустимо применять в акцентах. Стал популярен необычный вариант оформления в черно-белых тонах, а также востребован в оформлении, ранее редко применяемый, глубокий графитовый цвет.

Изменилась тенденция выбора аксессуаров и деталей оформления. Все так же актуальны — меховые коврики, высокие изголовья, точечное освещение. Появились «антикварные» сундуки, открытые вешала для одежды, шторы в пол. Менее популярны — декоративные подушки.

Обстановка комнаты будет использоваться несколько лет, потому нужна такая мебель и оформление, которые долго не потеряют первоначальный вид, и легко приводятся в порядок. Разумно выбирать:

  • пылеотталкивающие ткани;
  • обивку, за которой просто ухаживать;
  • корпусную мебель с надежной фурнитурой.


Зачем нужна привлекательная спальня

Красивая спальня необходима для правильного отдыха и позволяет организовать правильные условия хранения одежды. Интерьер этой комнаты, где люди проводят ночь, задает настроение на весь следующий день, потому хороший дизайн спальни изменяет мировосприятие, а также улучшает личную жизнь. Не откладывайте обустройство помещения. Во-первых, мода не диктует жестких правил, во-вторых, можно приобрести спальни недорого, и в соответствии с вашим вкусом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: купить спальню недорого, мебель для спальни недорого, Спальни недорого
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама