Элитные итальянские межкомнатные двери - залог красоты и уюта.

23.03.2013
840
0

Двери, являются пропуском между внешним миром и обителью человека. Поэтому они должны быть прочными удобными и красивыми. Ведь по праву двери считаются визитной карточкой или иными словами лицом хозяина дома или квартиры. На протяжении многих веков итальянские мастера держат лидерство в производстве данного продукта, заставляя людей восхищаться своими изделиями из дерева.

Благодаря такому положительному наследию воспитываются все новые и новые мастера, которые творят неповторимые и не похожие на остальные, шедевры, применяя все больше и больше разнообразных материалов, как традиционных: дерево, стекло, метал, так и современных таких как: пластик, алюминий, кожа, ДВП, и т. д.

Итальянские двери фабрики Oikos являются ярким примером совершенства итальянских производителей. Входные двери выпускаемые этой фабрикой подойдут к любому стилю, они выполнены из метала обработанного по самым современным технологиям обеспечивающим долгую и надежную службу, так как коррозия для них не страшна.

Обкладка дверей или фасадная часть может быть выполнена в классическом стиле с использованием натурального дерева пропитанного специальными материалами дающими неотразимый цвет и водоотталкивающий эффект. Также они могут быть инкрустированы керамогранитом, стеклом, или алюминием, подобранным по стилю всего дома или квартиры в модерне, классике, хайтеке.

Фабрика Oikos применяет самые надежные замочные системы как механические так и современные электронные замки которые устанавливаются в доме при использовании системы «умный дом». Прочность, надежность, стиль от классики до модерна, огромнейшая цветовая гамма, большой диапазон допустимых размеров, как высоты так и ширины позволяют удовлетворить самого требовательного заказчика.

Понимая важность своих изделий, фабрика Oikos ответственно относится к своим клиентам и при возникновении любых нештатных ситуаций, очень быстро и мобильно решает возникшие проблемы, понимая роль их продукта в каждой квартире, в независимости от того: входные это, или межкомнатные двери произведенные ними. Также не взирая на то, в какой стране, на каком континенте в каком городе или селе. Все происходит максимально быстро в разумных естественно пределах.

Самое важное в выборе дверей определяется тем, как бы вы хотели их видеть, что они должны собой представлять на момент разработки проекта, строительной и архитектурной части. Именно в этот период можно полноценно использовать все технические разработки и новшества фабрики. В результате чего, итальянские двери будут гармонично вписываться в интерьер и экстерьер жилища. Элитные двери будут служить непреодолимой преградой на пути непрошеных гостей и практичным помощником для хозяев дома.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: элитные, межкомнатные, двери, итальянские
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама