Если нужен текстиль для отелей, то эта статья для вас

24.06.2019
866
0

постельное белье для отелейТекстиль для отелей рассчитан на ваших клиентов и их максимальный комфорт. Широкий ассортимент тканевых и цветовых узоров позволяет создать неповторимую атмосферу на объектах и ​​самый важный облик отеля - кровать. Поэтому, если нужно купить текстиль для отелей, то доверять стоит только профессионалам. На украинском рынке особенно выделяется компания «Зорепад-Премьер», как надежный партнер для успешного отельного бизнеса.

Несколько преимуществ продукции:

  • Предложение, созданное по вашему индивидуальному заказу, включает в себя классические гостиничные постельные и банные принадлежности - белые и цветные. Благодаря использованию современных технологий возможно нанести на них любой рисунок. Производитель стремится сделать качество продукции как можно выше, используя только проверенные материалы и ткани, гарантируя высочайший комфорт использования и простоту обслуживания. Принимая во внимание комфорт и удовлетворение клиента, предлагаемое постельное белье для отелей на каждом этапе производства подвергается тщательному контролю качества. Одеяла, подушки и простыни - проверенная комбинация
  • Лучшее соотношение комфорт / качество / цена является самым важным параметром. Все белье для отелей изготовлено из безопасных материалов, не раздражает кожу. Но при этом ему характерна и особенная прочность, поскольку текстиль подвергается частым стиркам при высокой температуре и глажке. Даже при столь интенсивном использовании продукция остается эстетически привлекательной.
  • Широкий ассортимент – на сайте zorepad.com.ua клиенты могут ознакомиться с полным ассортиментом продукции. Полотенца, халаты, скатерти, постельное белье для отелей – в разных размерах, цветах. Возможно нанесение жаккардового логотипа на халаты или полотенца.
  • Доступная ценовая политика – компания «Зорепад-Премьер» учитывает тот факт, что текстиль для отелей – достаточно затратная часть в общем списке трат. Поэтому предлагает несколько разных вариантов продукции, от недорогих моделей до товаров высокого класса.
  • Большой опыт проектирования и пошива постельных принадлежностей позволяет осуществлять все заказы в максимально сжатые сроки и отправлять их в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепр, Херсон, Одесса, Николаев, Львов и др.

Если вам нужно белье для отелей оптом или в розницу, то советуем заказать его на сайте zorepad.com.ua.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: белье для отелей, купить текстиль для отелей, текстиль для отелей, постельное белье для отелей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама