Кабинет руководителя – лицо компании

25.09.2014
533
0

Большие города, в которых конкуренция достигает своего апогея, не терпят неуважительного отношения к традициям ведения бизнеса. Так, порядок в документах и организованная работа должны быть с отметкой «отлично» наряду с внешним видом компании, экстерьером и интерьером. Приходя в компанию, клиенты первым делом оценивают её визуально. Офисная мебель для персонала имеет очень большое значение в представлении компании, но еще большее значение имеет офисная мебель для руководителя.

Стены, полы, мебель зачастую говорят больше, чем люди, сидящие за рабочими местами. Потому что человек по натуре своей – визуализатор, и безусловный его рефлекс – слушаться сове подсознание. Кабинет руководителя – важный показатель успешности всей организации, компании, фирмы, предприятия. Недопустимо махнуть рукой на имиджевую составляющую. Большие города такого не прощают.

Интернет магазин мебели «Мебель-Арт» точно знает, какой должна быть недорогая мебель в кабинет руководителя. Это:

  • Широкие столы с приставными столиками для посетителей;
  • Удобные и презентабельные кресла;
  • Шкафы-пеналы;
  • Стулья для посетителей.

В кабинете руководителя желательно разместить и мягкий диван, чтобы важные гости беседовали с начальством в комфортной обстановке.

Удобная мебель для работы дома

Если человек нацелен на максимальный успех, он редко оставляет работу исключительно в офисе. Домашние кабинеты – распространенная традиция руководителей. Так в уютной атмосфере домашнего комфорта может разместиться свой собственный кабинет. Здесь нет назойливого шума подчиненных, без конца заглядывающих к своему руководителю, а за порогом такой комнаты царит поистине приятная и непринужденная обстановка. Не нужно носить костюм и неудобные туфли. Домашние стены снисходительно отнесутся к спортивному костюму и компактным тапочкам.

Есть ли правила для обстановки домашнего кабинета? Здесь нет никакого офисного этикета, можно расставлять мебель абсолютно фривольно. Главное – добиться максимального удобства и, следовательно, эффективности работы дома. Особенностью домашнего кабинета является то, что сюда можно поместить огромную библиотеку, мягкий уголок, поставить множество живых цветов. И лишь попросить своих домочадцев не шуметь, когда «кипит работа». Обустроив действительно удобное рабочее место, очень скоро захочется вообще не выходить из дома? но как же офис без руководителя?

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Кабинет руководителя – лицо компани
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама