Ламинация металлопластиковых оконных профилей на любой вкус

25.11.2017
761
0

Ламинация металлопластиковых оконных профилей на любой вкусКогда встаёт вопрос замены окон, как правило, выбор в пользу стеклопакетов, и это понятно, ведь удобство и комфорт никто не отменял. Стандартные стеклопакеты белого цвета давно потеряли свою актуальность, буквально, приелись. И действительно, очень хочется серебристого покрытия для окон, или под дерево, или фиолетовое, например. Ламинация даёт широкую возможность выбора цвета для Вашего окна, который подойдёт под любой интерьер и будет соответствовать Вашему вкусу и имиджу более подробно о ламинации окон можно узнать здесь geokomrest.ua/komplektatsia/laminatsia

Компания, или фабрика окон «Геоком Рест», которая является самым крупным производителем металлопластиковых конструкций на рынке Украины, предлагает услуги по ламинации окон на самом высоком, профессиональном уровне. Так, есть два способа ламинации окон: плёнкой или «в массе».

Ламинация плёнкой даёт возможность выбора широкого спектра цвета и оттенка для окна. Сначала производится нанесение специальной грунтовки, затем наносится сама плёнка, дальше следует процесс прокатывания плёнки роликами, завершает процесс термообработка. Метод надёжный, но длительный, поскольку высыхание ламинации при этом методе происходит  в течение семи – десяти суток, что, безусловно, является большим недостатком.

Так называемая, ламинация «в массе» - это, когда при производстве профиля в него добавляют краситель, что позволяет добиться всевозможных цветов и оттенков для окон. При ламинации плёнкой, как односторонней, так и двухсторонней, неизбежно, остаются белые торцы, что выглядит, конечно, дёшево. Ламинация «в массе» даёт равномерный цвет, но, с другой стороны, она не даёт большого выбора спектра цветов и оттенков и по цене будет на порядок дороже.

Компания «Геоком Рест» имеет определённые преимущества, которые делают эту компанию самой популярной в стране. Фабрика окон «Геоком Рест» имеет собственное производство, отсюда и гарантия качества, и доступность цены. В команде работают только профессионалы, которые идут в ногу со временем, проходя регулярно тренинги и сертификацию, что позволяет добиться высоких результатов в работе. Компания «Геоком Рест» не обращается к наёмным, низкооплачиваемым работникам, экономя деньги, а имеет свой штат опытных квалифицированных работников. Высококачественное оборудование тоже играет свою первостепенную роль в выпуске качественной продукции. Компания существует с 1998 года, зарекомендовав себя, как надёжное, ответственное предприятие.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Ламинация плёнкой, ламинация окон, фабрика окон Геоком Рест
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама