Преимущества кредитных карт. Приложение Монобанк

19.05.2019
986
0

Банковская карта является очень удобным и достаточно популярным на сегодня платежным инструментом. Его можно использовать для проведения оплаты счетов, осуществлять покупки товаров, заказывать услуги и так далее. Лимит, доступный заёмщику, будет зависеть от уровня его доходов. По той причине, что выдаются кредитки постоянным клиентам, сотрудниками банков тщательно проверяется информация о кредитной истории заёмщиков.

Приложение Монобанк

Совсем недавно граждане нашей страны получили возможность пользоваться приложением Монобанк. На странице https://mobank.com.ua/ru/monobank_app/ можно оставить заявку на получение карты с кредитным лимитом. Кроме этого здесь представлены только самые популярные услуги: от пополнения счёта и денежных переводов, до оплаты коммунальных платежей, штрафов и так далее.

Чтобы снять наличные с карты монобанк, подойдёт любой банкомат. Комиссия за снятие собственных денег минимальная, тогда как за кредитные средства предусмотрена комиссия 4%. При возникновении каких-либо сложностей, подключите быструю техподдержку. Реализуется она при помощи известных мессенджеров.

Особенности кредитных карт

«Кредитка» предоставляет хорошую возможность пользоваться необходимой суммой денег, совершать покупки, снимать наличные и так далее, в любое время. После чего, в указанные сроки, необходимо погасить задолженность, чтобы затем снова использовать кредитные средства по своему усмотрению. Итак, особенности кредитных карт следующие:

  • Возобновляемый денежный лимит;
  • Льготный период кредитования;
  • Быстрое и простое оформление;
  • Кэшбэк от покупок.
  • Возможность увеличения количества кредитных средств;
  • Безопасные онлайн платежи.

Как правило, исходный денежный лимит достаточно низкий, так как финансовой структуре нужно проверить клиента. Со временем заемщик может внести изменения в условия сделки. Для чего следует выполнить определённые требования.

На оформление кредитки обычно уходит около получаса времени. При этом необходимо лично посетить офис финансовой структуры. В случае с заказом карты через интернет, процесс оформления будет достаточно быстрым, а получить заветную кредитку получиться непосредственно в день обращения. На всякий случай, имейте в активе кредитку с хорошим кредитным лимитом от надёжного банка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Монобанк, преимущества кредитных карт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама