Разработка фирменного стиля от creative.univest.ua: как привлечь внимание

15.07.2019
451
0

При огромном разнообразии товаров главное – сделать свой бренд уникальным. Несмотря на эпоху Интернета, люди чаще всего приобретают товары по рекомендациям. И если раньше это делалось по советам соседей и друзей, то сейчас пользователи ориентируются на отзывы на сайтах.

Разработка фирменного стиля компанией Creative.univest.ua, предоставляющей товар, значительно упростит задачу для простых покупателей. Ведь намного проще посоветовать кому-нибудь изделие или услугу, когда у предприятия есть собственный известный бренд. Даже если потенциальному покупателю никто не давал рекомендаций, то все равно шансы того, что он выберет именно эту марку, значительно выше, когда предприятие на слуху.

Именно подобная услуга от Univest Creative поможет достичь таких результатов. Разработка фирменного стиля именно направлена на то, чтобы сделать компанию привлекательной для потенциальной аудитории, а также создать хорошую репутацию.

Что предлагаем?

Все это звучит очень расплывчато, поэтому объясним, что же входит в данную услугу:

· создание логотипа в монохромной, цветной и упрощенной версиях;

· паттерны;

· подборка фирменной расцветки для лого, фона и других элементов;

· комплекс иконок, которые используются на веб-ресурсах;

· набор шрифтов;

· создание оформления для сайта и социальных сетей;

· оформление корпоративных предметов.

Кроме того, для определенных компаний дизайнеры готовы создать дизайн витрины и помещений, а также различную сувенирную продукцию.

С помощью всех этих деталей в голове у покупателя или партнера сложится единый образ. Каждый раз, когда кто-то будет упоминать компанию, он будет всплывать в памяти. К тому же психологи утверждают, что люди охотнее взаимодействуют с эстетически привлекательными вещами. Поэтому не стоит недооценивать такие простые элементы, как стильное оформление или фирменный значок на конверте из качественной бумаги.

Как происходит разработка?

При обращении клиента в компанию заполняется бриф, далее действуем по следующей схеме:

1. Сотрудники делают расчеты и предлагают концепцию.

2. Проанализировав идею заказчика, интересы потенциальной аудитории и многие другие параметры, предлагаем минимум три концепта относительно стиля.

3. Согласовываем нужный вариант и дорабатываем его.

Также можно дополнительно приобрести гайдлайн, где объясняется, как точно использовать элементы стиля. Предоставляем 20 %-е скидки при его заказе!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фирменный стиль, разработка фирменного стиля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама