Реставрация стульев: полная и частичная

12.11.2015
970
0

Деревянные стулья – традиционный предмет меблировки, от которого люди откажутся явно нескоро, ведь они одновременно удобные и легкие. Стулья не занимают столько места в квартире как кресла и мягкие уголки, их легко переносить. В отличие от табуретов, у них есть мягкое сиденье и достаточно широкая спинка, чтобы откинуться на неё и полноценно отдыхать сидя.

Странно, но стулья редко рассматривают также пристально как остальные предметы меблировки. Как следствие поломки и износ частей стула замечают довольно поздно. Даже поздно выявленная поломка не будет катастрофичной и не ставит крест на изделии, ведь возможна реставрация стульев.

Под пристальным контролем работников мастерской проводится замена поврежденных частей стула, деревянных деталей, набивки спинки и сиденья. В распоряжении фирмы находятся собственные средства и инструменты для обработки дерева вручную и на точном современном оборудовании. Мастера столярного и малярного дела, художники-резчики и декораторы подходят к каждому заказу с полной отдачей и вниманием.

 Комплексная реставрация стульев предусматривает:

- склейку шиповых соединений, сборку резьбовых соединений;

- обновление лакокрасочного покрытия, антисептическую обработку древесины;

- устранение вмятин, сколов, трещин, прожогов;

- полную замену набивки и перетяжка сиденья стульев, замену пружин;

- выполнение токарных и резных работ по дереву.

Опыт и навыки мастеров компании помогают им справиться с реставрацией стульев любой сложности. Даже самые ветхие и непригодные к дальнейшему применению стулья могут быть восстановлены за меньшую стоимость по сравнению с приобретением новых. Всегда могут быть подобраны отличные от оригинальных виды обивочной ткани, лака и краски. Это отличная возможность кардинально преобразить привычный для вас гарнитур.

Примеры того, как реставрация стульев дает новое и свежее восприятие старых и непривлекательных вещей, вы можете увидеть в портфолио на официальном сайте компании. На всех стадиях реставрационных работ мы прислушиваемся к мнению наших клиентов, начиная от закупки материалов, заканчивая эскизами будущих изделий и возможными декоративными доработками готового изделия.

Основная цель нашей работы – полное соответствие готового результата ожиданиям заказчика. Для её достижения мы прикладываем все усилия как профессионалы своего дела и добросовестные предприниматели.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Реставрация стульев
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама