Современная и брутальная мебель в стиле лофт

28.08.2020
960
1

Современная и брутальная мебель в стиле лофтМебель лофт в последнее время является очень популярной. Она достаточно стильная и лаконичная, созданная для минималистических интерьеров. Меблировка имеет простую форму, изделия изготовлены из натуральных материалов без применения обработки, что только добавляет комфорта использования.

Пайпвуд предлагает стильную мебель лофт для обустройства жилых помещений, кафе и ресторанов. Это могут быть разнообразные предметы интерьера: пуфики и диваны, столики, комоды и прочее. В рамках одного помещения можно расположить элементы, отличающиеся по расцветке и фактуре, применяемым материалам.

Для дома

В стилистике лофт часто выполняются кухонные гарнитуры, мебель для спальни и гостиной. К примеру, в столовой можно установить столы или стойки изготовленные из грубо обработанной древесины. Стулья оснащаются высокими спинками, присутствуют полки открытого типа для расположения посуды

Для офиса

При выборе предметов мебели в данной стилистике, внимания заслуживают изделия с преобладанием стекла и металла, древесины и кованых элементов. Важно, чтобы обстановка не имела вид новой, для чего используется искусственное состаривание.

Для ресторанов и кафе

Индустриальная стилистика предполагает установку мебели, с элементами брутальности и даже недоделанности. Это достаточно удобные и практичные изделия. Для бара лучше подобрать высокие пуфы и стулья. Для зоны приема гостей – столы и кресла в лофт стиле.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мебель в стиле лофт, мебель для кафе
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Крутая статья! Огромное спасибо! Хочу купить стол в стиле лофт себе в гостиную. Нашла вот такой стол https://marketloft.ru/product/stol-v-stile-loft/. Может кто дать совет насколько он хорош?
Мне сложно определиться.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама