Современные кухни

27.04.2015
963
0

При выборе кухонной обстановки, покупатель уделяет внимание функциональности предметов мебели, их вместимости, эргономичности размеров, стильности и практичности фасадов. Современные кухни от Первой мебельной фабрики Санкт-Петербурга отвечают всем перечисленным требованиям, поэтому популярность продукции данного производителя возрастает и спрос на неё растёт.

Ассортимент по ценовым категориям

Среди предложений кухонной мебели внимание покупателей привлекают как элитные гарнитуры , так и наборы эконом класса. В каталоге на фото представлены 13 наименований модельных разновидностей современных кухонь, цена которых колеблется в пределах от 126 000 до 220 000 рублей.

Примеры изделий имеют краткое описание и технические характеристики. Заказчики могут познакомиться с продукцией подробно, кикнув по понравившейся позиции, и сравнить цены на мебель.

Элитные, средние и бюджетные кухни

  • Премиум класс — это модельный ряд «Латте» в стиле хай тек от 162 000 рублей, кухни стилевого направления Этно от 163 000 рублей, современные классические модели «Эльба» и мебель в стиле биомормизм «Лексус» от 182 000 рублей и выше.
  • Бизнес класс представлен линией стилей Арт-Деко, французскими мотивами осоверемененной классики «Версаль», лаконичными функциональными гарнитурами «Квадро», компактными наборами «Милау», «Сити», стоимостью от 145 000 до 160 000 рублей.
  • Эконом класс включает разновидности моделей «Блюз», сочетающими компактность и функциональность, «Дуэт» со строгой геометрий фасадов, «Манхэттен» (хай тек), «Токио» в стиле модерн. Цены на гарнитуры доступные от 127 000 рублей.

Разнообразие выбора позволяет купить современную кухню от производителя клиентам с разными финансовыми возможностями, для выгоды потребителей на фабрике предусмотрены скидки, акции, спецпредложения.

Качество зависит от материалов и технологий

Первая мебельная фабрика известна на рынке 80 лет, она сотрудничает с ведущими мировыми производителями, например, со швейцарским концерном Аlno, использует перспективные западные технологии, оборудование и комплектующие. Талантливые дизайнеры создают великолепную мебель, в том числе эксклюзивную по заказу клиентов.

Для изготовления современных кухонь используются качественные материалы. Фасады выполняются из МДФ, облицованной ПВХ с гармоничным сочетанием пластика. Для производства каркасов и цокольных элементов применяется ЛДСП, столешницы делаются из пластика с завалом, то есть подгибом пластика с торцевой поверхности под нижнюю часть.

В напольных и верхних секциях используются полки из ЛДСП, безупречные выдвижные механизмы, бутылочницы типа Inoxa Gold 150 mm, сушилки для посуды из нержавейки, системы открывания Aventos.

Высокое качество характерно не только для материалов изготовления, но и для работы мастеров компании, а также сервиса по установке мебели и другим услугам. Заказ можно сделать на сайте и здесь же рассчитать стоимость проекта, а также получить бесплатные консультации по любому вопросу.

Источник информации - www.1mf.ru

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Современные кухни
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама