Столы в стиле лофт

14.09.2021
282
0

Столы в стиле лофтДля того, чтобы понять, что представляет собой мебель в стиле лофт, необходимо иметь представление о самом стиле лофт. Настоящий лофт требует большого пространства, где обустраиваются гостиная, кабинет, кухня и спальня. Здесь всё дело в правильно обустроенном зонировании пространства, и тогда помещение будет максимально приспособлено для жизни. Мебель должна соответствовать направлению стиля, и тогда интерьер помещения будет гармоничен. На сайте mister loft компании Мистер Лофт представлен обширный каталог письменных, журнальных, компьютерных, обеденных столов, выполненных в стиле лофт.

Для настоящего стола в стиле лофт необходимы две основные составляющие: металл и натуральное дерево. Для чего бы стол ни был предназначен, материал для его изготовления остаётся неизменным. В частности, для производства столов Мистер Лофт используют только древесину ДСП лучшего качества, от передовых производителей, обязательно сертифицированную. Такие вещества, как фенол и формальдегид присутствуют в этих изделиях в минимальных пропорциях от допустимой нормы. Ножки столов в стиле лофт изготовлены из качественного металла, с тщательной обработкой швов после сварочных работ. Более подробно о материалах и технологии производства можно узнать на сайте mister loft.

Мода очень стремительна и переменчива, угнаться за ней непросто. Касается это и мебельных дизайнерских тенденций. Но что является наиболее важной составляющей, когда речь заходит о мебели? Прежде всего, это удобство в эксплуатации, мебель должна быть удобной и она должна нравиться потребителю. Столы в стиле лофт пользуются всё  большей популярностью, и это неудивительно, такая мебель востребована и для квартир и для офисов.

При изготовлении столов в стиле лофт, необходимо соблюдать все требования и нормы. Столешницы производят из ДСП экстра класса, они экологически безопасны, выбросы вредных веществ в окружающую среду от них минимальны. Металлические ножки изготавливаются из холоднокатаного профиля, на ножках есть пластиковые насадки, которые препятствуют повреждения поверхности пола при передвижении стола. Фурнитура выполнена в соответствующем стиле, она долговечна, способна выдержать большие нагрузки в течение длительного времени.

Совершать покупки в онлайн - магазине https://mr-loft.com.ua/ всегда удобней и приятней. Интернет-магазин Мистер Лофт предлагает выбрать и приобрести понравившуюся модель стола, но не только, стол можно изготовить на заказ по размерам и эскизам заказчика. Опытные менеджеры интернет-магазина помогут  определиться с выбором нужного стола.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дизайнерские столы, столы в стиле лофт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама