Тумба под ТВ – современный элемент дизайна

08.07.2019
1310
0

Современные тумбы для телевизора давно вышли за пределы первоначальной функции. Сейчас они служат не только постаментом для ТВ, но часто способны вместить и другую технику, а также книги, сувениры, приятные мелочи. Такая конструкция особенно ценится в малогабаритных квартирах, где на счету каждый сантиметр площади.

Разнообразие моделей в Украине

Купить подставку под телевизор в Киеве просто. Мебельные магазины предлагают большое разнообразие моделей, разных по стилю, вместительности, форме, конструкции. Основные виды подставок такие:

  • С полками под разные виды техники. На такой тумбе можно поставить не только телевизор, но и другую технику – музыкальный центр, например.
  • С дверцами. Такая конструкция может служить и шкафом для техники, и книжной полкой.

Для производства тумб для ТВ используются различные материалы – это натуральное дерево, стекло, ДСП, МДФ. Есть модели, в которых используется комбинация разных материалов – благодаря этому получаются симпатичные модели. Так, подобные шкафы могут быть сделаны из МДФ и снабжены стеклянными дверцами. Или модели полностью из стекла – отлично подойдёт к интерьеру в авангардном стиле.

По способу установки на полу тумбы могут быть:

  • на колёсиках;
  • на ножках;
  • с основанием, плотно прилегающим к полу;
  • подвесные модели – становятся всё более популярными, т.к. экономят место на полу.

Разнообразие моделей позволяет подобрать вариант для любого интерьера. Кроме того, большинство моделей снабжено техническими отверстиями для проводов. Некоторые из них предусматривают возможность вовсе спрятать провода, добавляя интерьеру помещения эстетичности.

Тумба в дизайне интерьера

Подставки под телевизор могут входить в комплекты мебели для гостиной. Но их можно купить и отдельно, подобрав к стилистике помещения. Тумба может быть частью дизайна комнаты, а также играть главную роль, заняв центральное место. Светлая или тёмная, классической формы или замысловатая – она может стать ярким акцентом помещения.

Цены на тумбы для ТВ в Украине

Сотрудничая с ведущими производителями мебели, интернет-магазин может удерживать цены на всю мебель, в том числе и на тумбы на низком уровне. При этом покупателям предлагаются только качественные товары. Поэтому в интернет-магазине оптимальный баланс цены и качества всей продукции. А отзывы довольных клиентов лишний раз подтверждают, что компания заботится о качестве поставляемой продукции, чтобы ни один покупатель не пожалел о приобретении.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тумбы для тв, cовременные тумбы для телевизора
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама