Все, что надо для вашего дома - салон «Идея пола»

07.02.2017
1111
0

При проведении ремонта необходимо задуматься о том, какое вы будете устанавливать напольное покрытие. Сегодня их разнообразие просто колоссально. И выбрать подходящее достаточно сложно.

Однако если вы обратитесь в салон «Идея пола», то сделать его будет намного проще. Высококвалифицированные специалисты в любой момент предоставят вам подробнейшую консультацию по подбору строительных материалов, которые подойдут вам по всем параметрам.

К каждому покупателю применяется индивидуальный подход. Соответственно, предлагаются всегда только те материалы, которые соответствуют индивидуальным запросам и вкусам.

Все предлагаемые товары имеют самое высокое качество, которое неизменно на протяжении всего времени существования компании. Достигается это благодаря работе с постоянными надежными поставщиками.

Ассортимент салона отличается широчайшим разнообразием. А благодаря гибкой системе скидок, каждая покупка может стать для вас самой выгодной.

Кроме того что в салоне реализуют строительные материалы и напольные покрытия, там также оказывают помощь в их монтаже. При этом применяются в работе исключительно надежные, проверенные инновационные технологии.

На ideapola.by вы найдете каталог товаров, в котором содержится вся необходимая для выбора информация. Так что трудностей при заказе у вас не возникнет, и вы точно купите то, что вам действительно необходимо.

Идеально ровные и красивые стены – это МДФ панели

Так, в ассортименте компании вы сможете найти популярные мдф панели для стен, которые многие выбирают для того, чтобы стены в доме были ровными, теплыми, и при этом обеспечивали отличную звукоизоляцию, сегодня многие выбирают. Их отличает ряд привлекательных характеристик, таких как:

  • экологичность;
  • безопасность;
  • привлекательный внешний вид;
  • и многое другое.

На сегодняшний день этот материал является одним из наиболее востребованных в сфере отделки жилых помещений. Кроме того, использовать их можно также и для оформления части потолка. Удобство данного материала заключается в том, что его достаточно просто монтировать, и занимает это минимальное количество времени.

Панели для стен из МДФ

Вы можете выбрать различные варианты декора панелей. Они могут быть ровными, либо рифлеными. Также можно создавать обрамление с применением рам из декоративного пагонажа.

К таким панелям необходимо правильно подбирать напольное покрытие. И лучше всего с ними смотрится паркетная доска Косвик, с помощью которой вы можете создать у себя дома постоянную атмосферу комфорта и уюта. При этом данное покрытие будет идеально смотреться не только частном жилье (дома, квартиры, коттеджи), но и в офисах, ресторанах.

К главным преимуществам паркетной доски от данного производителя можно отнести высокое качество исполнения. Оно гарантируется тем, что на каждом этапе производства оно четко контролируется соответствующей службой завода-изготовителя.

Стоимость такой доски также вполне приемлемая. В среднем на ideapola.by она составляет около 130 BYN за метр квадратный. В результате вы получите идеальный пол высокого качества, который долго будет вас радовать своим видом и своим качеством.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: декор панели, Дизайн комнаты, салон Идея пола
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама