Выбор журнального столика

08.12.2015
558
0

Порой бывает очень сложно  красиво и правильно оформить гостиную в небольшой квартире. Это занятие довольно непростое и  потребует индивидуального подхода к делу. Так как каждый человек в итоге хочет получить такое помещение, в котором будет не только приятно находиться, но и удобно разместить домочадцев и гостей.

Во многих семьях заведено так, что по приходу гостей, собирается  большой обеденный стол, на который ставится много различных блюд и закусок, напитков.  Что  делать с размещением большого стола в очень маленьком помещении? Ведь в однокомнатной квартире часто  просто не хватает для него места. Хорошо, что производители мебели нашли решение этой проблемы. Они изобрели: удобный и функциональный, компактный в сборе и большой в разобранном состоянии, раскладной столик-трансформер. Широкий выбор журнальных столиков и других предметов мебели можно найти по ссылке http://prosto-kupi.ru/24-zhurnalnye-stoly.

Стол-трансформер со стороны особобо ничем не отличается от обычного столика. Но при этом, у него имеется своя хитрость. Если вам необходимо, то из  маленького и компактного, неприметного предмета мебели можно получить полноценный обеденный стол. То есть, как можно понять, что раздвижной журнальный столик, это  удобный предмет мебели. Особенно он выручит, если ваша гостиная имеет небольшие размеры.

Какими бывают  столы-трансформеры?

В отличие от «традиционных» столов, журнальные столики намного ниже по высоте. Любой журнальный столик-трансформер имеет  специальные механизмы регулировки высоты и разборки. Благодаря «трансформации» из небольшого и низкого столика, можно регулировать высоту и ширину стола, одним словом — все его функциональные параметры.

Механизмы трансформации, в журнальных столиках бывают самые разные: для выдвижения ножек или фиксации столешницы. Самым удобным вариантом складных столов-трансформеров является стол с вставками.

Он имеет особенность, потому что в его конструкцию оборудована дополнительная столешница, которая может выдвигаться из подстолья. Существуют в продаже еще и такие модели, у которых в наличие не одна, а две или три  дополнительные столешницы. Это значит то, что рабочая поверхность стола может увеличиться в несколько раз. Благодаря данной особенности, ваши гости смогут не чувствовать дискомфорта, и полной мерой наслаждаться  праздничным обедом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интерьер гостин, выбор журнального столика, Журнальный столик
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама