«Жалюзи – Сервис» - качественное предложение по доступной цене

26.08.2019
926
2

«Жалюзи – Сервис»Современные жалюзи всё чаще оттесняют привычные шторы и гардины на окнах. Но не только мода, но и практичность, и комфорт обеспечивают такую популярность жалюзи. Жалюзи на окна могут быть различными. Здесь различают вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, тканевые ролеты на окна, рулонные шторы, римские шторы, и весь этот ассортимент можно найти на страницах интернет магазина «Жалюзи – Сервис».

Но жалюзи можно не просто выбрать и заказать, интернет компания «Жалюзи – Сервис» предлагает целый спектр услуг. На дом может выехать замерщик с образцами материалов, осуществят замер окна, двери или любых других проёмов, на которые необходимо повесить жалюзи.

В эпоху глобального потепления особенно актуальными являются солнцезащитные системы, которые защитят помещение от зноя и прямых солнечных лучей.

Выбор жалюзи огромен, более тысячи разновидности. Удобный поисковик на странице интернет сайта, позволяет найти быстро именно то, что необходимо именно Вам. Цены, при этом умеренные и доступные, потому что компания работает напрямую от производителя, без посредников.

Красочные качественные фотографии на сайте позволят определиться с выбором. Весомым плюсом является и гарантия на все виды жалюзи сроком на один год и дальнейшее постгарантийное обслуживание. Мастера могут выехать для замера, а так же для установки в любое удобное для заказчика время. Если жалюзи понадобились срочно, их привезут и смонтируют срочно! Ещё одна маленькая, но приятная деталь – работники, занимающиеся монтажом жалюзи, убирают за собой сами, не оставляя мусора и грязи, после них всегда чисто.

Большим успехом в настоящее время пользуются рулонные гаражные ворота, которые пришли на смену громоздким гаражным воротам, за которыми нужен был постоянный уход: покраска, смазка и так далее. Рулонные ворота можно установить как в гараж, так и при въезде в усадьбу. Они просты в применении и удобны, кроме того, выглядят они изящно. Но, несмотря на изящество, такие ворота очень прочны. Изготавливаются ворота из стального оцинкованного профиля, при этом по желанию заказчика они могут быть окрашены в любой, наиболее подходящий к интерьеру цвет.

Жалюзи создадут приятную и комфортную обстановку для любого помещения, но не только. Жалюзи от компании «Жалюзи – Сервис» несут и функциональную составляющую: в зной защищают от солнца, а в мороз предотвращают попаданию холода внутрь помещения, согревая и обеспечивая комфорт.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Гаражные ворота, жалюзи, рулонные ворота, жалюзи на окна
Об авторе
2 Комментариев
avatar
0
2
А мы пользуемся римскими шторами уже давно, скажу откровенно нет никаких нареканий. В уходе все просто, а вид просто отличный.
avatar
0
1
Мы заказывали у них железные рольставни от взлома, по цене и качестве работ все понравилось. Отдельно спасибо за гарантию.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама