1С бухгалтерия онлайн

05.01.2020
653
0

1С бухгалтерия онлайнБухгалтерский учёт, сегодня, невозможно представить без использования специальных программ, когда речь идёт о любом, независимо от масштаба, предприятии. 1С онлайн считается самой распространённой и самой востребованной среди них. Создание и установка коробочной версии обходится для предприятия достаточно дорого, поэтому была создана облачная версия 1с онлайн.

1С облако предлагает два вида услуг: первый – это работа на сервере провайдера, второй – аренда сервера провайдера. Приступать к работе в 1С можно уже через одну минуту после регистрации, загрузить собственную базу в облако и самостоятельно управлять базами из личного кабинета, при этом, отчётность можно сдавать сразу из 1С, без использования дополнительных программ.

Использовать 1С облачную программу удобно всем тем, кому приходится работать удалённо от предприятий: сотрудникам, находящимся в командировках, находящихся в других городах и странах, в декретных отпусках и так далее. Руководители малого и среднего бизнеса оценили выгоду 1С онлайн бухгалтерии, поскольку это значительно дешевле, чем содержание собственной инфраструктуры. Крупные сетевые предприятия, к слову, так же имею свою выгоду при использовании 1С, потому что эта программа позволяет скооперировать работу всех филиалов.

Итак, основными преимуществами использования программы 1С облако, является возможность использования программой с любого устройства (смартфон, планшет, ноутбук), независимо от места нахождения, минимальные затраты на установку, покупку, резервирование и настройку 1С.

Сервис-провайдер Oblako является надёжным партнёром в сфере предоставления онлайн-услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту, адаптация сервисов под потребности каждого клиента, является ключевым моментом в работе сервиса Oblako. В сферу услуг входят виртуальный хостинг, предоставление в аренду виртуального сервера, разработка систем электронного документооборота, построение корпоративной системы управления электронной почты, продажи и предоставления в аренду лицензионного программного обеспечения, продвижения сайта по поисковым системам интернета и многие другие услуги.
Компания сервис провайдер Oblako предоставляет тестовый доступ сервису размещения 1С и подключения до четырнадцати дней без оплаты. Непрерывная доступность всех сервисов программы 1С является ещё одним немаловажным преимуществом, которое оценили руководители и владельцы компаний. Гибкая система скидок порадует многих и сделает установку системы 1С облако более доступным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: 1С в облаке, бухгалтерский учет 1С бухгалтерия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама