BAS бухгалтерия онлайн для эффективного управления финансовыми потоками

19.11.2021
270
0

BAS бухгалтерия онлайн для эффективного управления финансовыми потокамиВозможность работать с популярными программами BAS через интернет даёт возможность пользователям ИТС «Хмаринка». Работа проводится в облачном режиме без дополнительных затрат на развёртывание собственной ИТ-инфраструктуры. BAS бухгалтерия онлайн ориентирована на предприятия, в которых достаточно функциональности и настроек для того, чтобы не требовалось вносить изменения в алгоритм работы.

Технологии сервиса ИТС «Хмаринка», применяя облачный режим работы, позволяют:

  1. Работать с программами BAS через интернет из любой точки земного шара в любое время дня и ночи.
  2. Обеспечивать одновременную работу удалённых офисов и подразделений компании.
  3. Для бухгалтеров значительно упрощается работа, особенно при сотрудничестве с несколькими предприятиями.
  4.  Аудитору можно легко предоставить доступ к информационной базе.
  5. Одно и то же решение одинаково хорошо работает, независимо от того, запущено оно на локальном компьютере или, как тиражный продукт в облачном режиме.

Сервис «Хмаринка» даёт пользователю автоматическое обновление интернет-приложений, доступ к информационной системе ИТС, возможность консультации по техническим и методическим вопросам, возможность сохранения информационных данных на компьютере.

На страницах сайта компании НЕТСОФТ можно выбрать и заказать демо BAS, запуск версии программы которой предоставляется с целью ознакомления с возможностями и функционалом программы. Демо версия BAS предоставляется сроком на семь дней. При покупке демо версии BAS рекомендовано внимательно ознакомиться с описанием программы или пересмотреть видео обзор программы. Преимущество демо версии BAS в том, что она даёт возможность более детально с настройками, интерфейсом, оценив удобство работы с программой.

Предприятиям, для того, чтобы получить преимущества в конкурентной борьбе, мало провести работу по автоматизации учёта, необходимо внедрить BAS бухгалтерию, которая в состоянии поднять бизнес на новый уровень.

Программа учёта «1С:Підприємство 8.3» способствует правильному подбору и организации труда персонала предприятия, эффективное управление финансовыми потоками, совершенствование сотрудничества с партнёрами и клиентами. Программа BAS дат возможность чётко определять стратегические цели, следить и понимать процесс рыночных изменений в режиме реального времени, возможность быстрой реакции, что ставит в выгодное положение перед конкурентами.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: BAS бухгалтерия, BAS бухгалтерия онлайн
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама