Интернет-трейдинг: торговля на валютном рынке Форекс

11.02.2020
473
0

Инвесторы давно оценили преимущества электронной торговли. Благодаря быстрому развитию интернет-технологий торговать на биржах может каждый. Нужно понимать, что это высоко рискованные инвестиции, которые сулят как большие доходы, так серьезные убытки. По этой причине рекомендуется воспользоваться услугами опытного брокера, который сможет правильно распорядиться вашими вложениями. Торговля на рынке Форекс с компанией Калита-Финанс, подробнее о которой узнать можно здесь, позволит вам установить торговую платформу и открыть счет совершенно бесплатно. Также вам гарантированно профессиональное обучение и ежедневная аналитика.

Общая суть интернет-трейдинга, его преимущества

Задача трейдера состоит в заключении сделок, которые в результате приносят ощутимый доход. Вне зависимости от выбранного актива — будь то валютные пары, полезные ископаемые или драгоценные металлы — благодаря использованию интернет-платформ типа iTrader, трейдер в режиме реального времени может наблюдать за изменениями на рынке и направлениями движения трендов. Установленные по умолчанию технические индикаторы подают торговые сигналы о наступлении оптимального момента для продажи или покупки.

Преимущества интернет-трейдинга состоят в следующем:

  • вы получаете финансовую свободу и можете самостоятельно инвестировать в ликвидные активы;
  • работа по гибкому графику — можно заключать краткосрочные сделки, либо делать инвестиции на более длительный период;
  • солидные брокеры обеспечивают максимальную информационную поддержку, а суммы комиссионных сборов являются минимальными;
  • для торговли на биржах достаточно небольших начальных вложений.

Также от начинающих трейдеров никто не требует каких-то специальных знаний. Опыт же приходит в процессе торгов.

Как выбрать брокера Форекс: основные критерии

Успех на валютной бирже во многом зависит от выбранной платформы, которую предоставляет интернет-брокер. Имеются как бесплатные, так и платные программные продукты. Последние обладают целым рядом достоинств, главное из которых — максимально оперативное отображение изменений трендов. Имея достаточно информации, можно своевременно принимать верные решения и проводить профессиональную аналитику.

Финансовая группа Калита-Финанс работает на данном рынке с 1999 года. За время ее существования специалистами компании проведено огромное количество сделок. Программное обеспечение позволяет вести торговлю в онлайн-режиме по торговым сигналам Форекс.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет-трейдинг, торговля на форекс
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама