Кредит Лайн - ломбард авто, которому доверяют

26.06.2019
480
0

автоломбард автоВы столкнулись с финансовыми трудностями? В результате нескольких поспешных решений вы потеряли свою финансовую ликвидность, и будущее под сомнением? Сегодня мы проверим, удастся ли сэкономить бюджет, если взять кредит под залог автомобиля. В статье мы объясним, на каких условиях вы можете взять кредит, как работает ломбард авто и, что такое передача права собственности.

Неотъемлемой частью финансовой стороны нашей жизни является принятие более или менее рискованных финансовых решений. К сожалению, иногда случается, что, несмотря на благие намерения и надежную подготовку, инвестиции не приносят прибыли, а реализованные проекты поглощают больше капитала, чем мы ожидали. Если же вы работаете наемным сотрудником, то трудности могут возникнуть по причине задержки зарплаты.

Когда счет пуст, а банк отказался от кредитования, возможно, стоит рассмотреть вариант обращения в автоломбард авто. Получение кредита поможет вам справиться с временными финансовыми проблемами и позволит «встать на ноги».

Где взять кредит под залог автомобиля?

Когда мы думаем о кредите, банк обычно приходит в голову. Однако для получения банковского кредита необходимо соблюдать ряд критериев. Ключевые моменты:

  • высокий балл и положительная кредитная история ;
  • нет записей в бюро экономической информации, в списках регистрами должников;
  • отсутствие задолженности перед налоговой инспекцией;
  • наличие справки о постоянном месте работы и выписки о зарплате.

Нетрудно догадаться, что многие граждане Казахстана не смогут соответствовать этим ограничительным критериям, особенно если они только начали свою деятельность и не имеют истории своей учетной записи. В этот момент стоит спросить себя, каковы альтернативы традиционному банковскому кредиту. Все более популярными становятся в Алматы автоломбарды.

Один из самых успешных и популярных - автоломбард авто «Кредит Лайн». Опыт работы в сфере кредитования – 10 лет, отзывы клиентов – только положительные, сотрудники – профессионалы, знающие свое дело. Именно благодаря этому удается заключать договор с клиентом и выдавать деньги на протяжении 60 минут. Дополнительное преимущество – возможность оформления кредита с правом управления. Вы не просто получаете деньги, а еще и оставляете за собой право управления ТС. Ставка по кредиту тут будет выше, но для многих – положительные стороны преобладают над отрицательными.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ломбард авто, автоломбард авто
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама