Кредитование под залог недвижимости

14.12.2017
691
2

Кредитование под залог недвижимостиНаверняка, многие из нас оказывались в ситуации, когда нужна значительная сумму денег, а где взять, у кого занять, вопрос, практически, неразрешимый. Особенно сложной бывает ситуация, когда деньги нужны срочно. Оптимальным выходом из данной ситуации может стать кредит под залог недвижимости от компании Альта Капитал подробнее по ссылке https://altacapital.com.ua/ru/krediti-pod-zalog-nedvigimosti.

«Альта Капитал» - молодая, но успешно развивающаяся компания, которая в своей деятельности использует не только новые прогрессивные разработки западных специалистов, но и свой накопленный бесценный опыт в непростом деле кредитования. Главным приоритетом в  деятельности «Альта Капитал» является индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно способность проникнуть в проблемы каждого, кто обращается в компанию, найти рациональное решение, исходя из конкретного случая, отличает работу этой компании. Достаточно отметить, что кредит можно получить максимально быстро, а в некоторых случаях, даже без справки о доходах. У Вас может быть какая угодно цель кредитования, «Альта Капитал» стремится предоставить Вам необходимые средства в день обращения. Самой большой ценностью в любых отношениях является честность, и такое качество в полной мере присуще компании «Альта Капитал». Постоянно оптимизируются методики предоставления кредита, что делает сам процесс оформления максимально удобным и незаметным.

С образованием ООО «Альта Капитал», кредитование под залог недвижимости стало более выгодным и простым делом. Оформить кредит под залог недвижимости может, практически, каждый собственник, но только собственник, которому жильё принадлежит. Компания «Альта Капитал», сегодня, предоставляет возможность оформления кредита под залог недвижимости дистанционно, когда заявку можно подать, воспользовавшись официальным сайтом или представленными на сайте телефонами. Такие соглашения возможно заключить с жителями Киева и всей Украины. Получить кредит можно сразу после оценивания недвижимости. Суммой кредита будет являться восемьдесят процентов от стоимости недвижимости. Сумму можно рассчитать самостоятельно, воспользовавшись кредитным калькулятором, для этого достаточно подставить свои данные в ячейки, и вы сразу получите результат. Квартира, под которую взяли кредит таким образом, остаётся у собственника, без ограничений пользования.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кредит под залог недвижимости, Кредит под залог
Об авторе
2 Комментариев
avatar
0
2
Или вот в этой компании http://xn----7sbhjcrlcxi2g.xn--j1amh/. На сайте оценка-киев.укр много полезного.
avatar
0
1
Если Вам нужна нормальная оценка недвижимости, то здесь неплохие эксперты http://xn----7sbbhmcunvfj8bnl1b6c.xn--j1amh/ru/. В банках не всегда оценивают реально - часто занижают.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама