Обменник криптовалют GODEX

15.02.2021
335
0

Обменник криптовалют GODEXРынок криптовалюты становится всё более популярным, его привлекательность объясняется доступностью и безопасностью, но главным фактором является возможность хорошего заработка на инвестициях в криптовалюту. Тот, кто уже купил биткоин, ощутил всю выгоду этой сделки. Можно ли сегодня заработать на инвестициях в криптовалюту? На сегодняшний день существует несколько методов инвестирования в криптовалюту. Но, покупать и продавать цифровые активы выгодней всего на криптовалютной бирже, поскольку именно там максимальная защита и минимальная комиссия. Обменник криптовалют  GODEX представляет собой онлайн-сервис обмена криптовалюты, который предоставляет простой, безопасный и абсолютно анонимный способ обмена криптовалюты.

Принцип анонимности обменника криптовалюты GODEX, основан на том, что никаких личных данных, учётных записей в процессе обмена криптовалют не существует. Нет и ограничений для обмена криптовалют, кроме, разве что, принятой минимальной суммы платежа. Система обмена полностью автоматизирована, отсутствие человеческого фактора и обеспечивает анонимность этой операции. GODEX обеспечивает поддержку семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки.

Система обмена криптовалюты GODEX отслеживает лучшие курсы обмена криптовалюты в режиме реального времени, предоставляя клиенту самый выгодный и быстрый процесс обмена. Для обмена криптовалюты не нужно предоставлять никаких личных данных. Кроме того, серверы GODEX находятся под надёжной защитой, когда исключена утечка информации.
Биткоин является первой в мире децентрализованной цифровой криптовалютой. Майнинг криптовалюты сводится к добыче монет ВТС, транзакции в сети ВТС происходят по принципу передачи средств от одного пользователя к другому. Все операции в биткоин обменниках происходят без привлечения и без контроля третьих лиц и контролирующих органах, таких как государство, банки, регуляторы и так далее.

Биткоин обменник GODEX предоставляет пользователям обмен любой суммы без ограничений, кроме того, это платёжная система без инфляции и эмиссии. Главным отличием системы биткоин от обычных платежных систем является отсутствие управляющего и прессингового центра, это означает, что все операции происходят без посредников, исключительно в сети равноправных партнёров. Главной фишкой сети обменников биткоин является децентрализация, это значит, что никто и ничто не может ни отнять, ни заморозить биткоины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рынок криптовалют, обменник криптовалют, обмен биткоинов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама