Организация выкупа на 1688.сом и доставка в Украину

20.12.2019
729
1

Организация доставки в Украину – китайский магазин «1688»

Китайская торговая площадка 1688 осуществляет продолжительную деятельность с ориентацией на европейский и СНГ рынок. Рассматриваемый китайский сайт 1688 принципиально не отличается от небезызвестного торгового монополиста «Taobao». Действующая система, которую реализовывает посредник 1688, представляет собой сотрудничество формата B2B. Каждый потенциальный покупатель, прежде всего, ценный партнер для юридического лица, действующего на Таобао 1688 – ключевые торговые субъекты китайского рынка.

Специфика доставки товара в Украину

Действующий веб-ресурс 1688 китайский сайт, которого, отличается огромным функционалом, подобным образом доступен на русском языке. Компания «Транс-Агент» работает над регулярным дополнением и обновлением интерфейса 1688 на русском, который доступен каждому пользователю и клиенту.

Перед тем, как оформить доставку товара необходимо ознакомиться с вопросом, как покупать на 1688 с возможностью значительной экономии. После тщательного анализа усредненной стоимости товаров на площадке необходимо подобрать релевантную товарную позицию и убедиться в достоверности предоставленных данных.

Процедурность оформления заказа

Для организации доставки с 1688 Украина необходимо повторить следующие действия:

  • Выбор ассортимента. Эффективные посредники 1688 рекомендуют использовать встроенный переводчик браузера, или же самостоятельно переводить данные с английского языка: удастся рассчитывать на достоверные данные;
  • С магазина 1688 прямая доставка в Украину невозможна. Рекомендуется использовать услуги надежного посредника, в частности, компании «Транс-Агент»;
  • Безопасность. Для сохранения собственных средств следует дополнительно проверить надежность сотрудничества с китайским юридическим лицом;
  • Завершение. Осуществляется выкуп товара и доставка в Украину.

Рассматриваемый для магазина 1688 посредник предлагает клиентам воспользоваться двумя типами доставки. В частности, доступны следующие способы:

  • Доставка товара морем. Отправка товара происходит с морского склада в городе Гуанджоу с последовательным прибытием покупки в частный склад в Киеве. Минимальный к доставке вес составляет от 50 килограмм. Номинальная стоимость доставки варьируется в зависимости от показателя плотности товара. Продолжительность доставки груза колеблется от 65 до 75 дней.

Примечание: допустимы незначительные задержки в доставке, аргументированы особенностью работы таможенной службы или погодных условий в море.

  • Доставка авиатранспортом. Для АВИА доставки установлены определенные минимальные требования, ключевые из которых: вес посылки от 1 килограмма, стоимость упаковки не превышает сумму в 100 долларов. Определение точной стоимости доставки авиатранспортом происходит после согласования данных с менеджером компании посредника 1688 Украина – параметр зависит от плотности упаковки.

Ценообразование услуги – доставка

Основная часть стоимости рассчитывается с учетом габаритов груза и непосредственно транспортировки товара в пункт назначения. Наиболее релевантным, оперативным способом доставки остается авиатранспорт. Проводится доставка одежды, обуви, электроники с отсутствием сопутствующих бюрократических задержек.

Компания «Транс-Агент» - надежный, отечественный поставщик дешевых товаров высокого качества и долговечности. Немедленная доставка возможна в любой город Украины.

Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Действующий веб-ресурс 1688 китайский сайт, которого, отличается огромным функционалом, подобным образом доступен на русском языке. Компания «Транс-Агент» работает над регулярным дополнением и обновлением интерфейса 1688 на русском, который доступен каждому пользователю и клиенту.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама