Открытие счёта на Кипре

02.02.2021
333
0

Открытие счёта на КипреПо праву Кипр считается сегодня самым лучшим местом среди стран Евросоюза для ведения бизнеса и для открытия счетов в банках, как корпоративных, так и личных. Кипр, став участником Евросоюза в 2014 году, сумел сохранить низкую ставку корпоративного налога, всего двенадцать с половиной процентов. Открыть счёт на Кипре – это прекрасная юрисдикция для развития торговли, вложение средств в недвижимость или судоходство, инвестиции в государственные и частные проекты. Благоприятный климат в бизнесе на Кипре создан благодаря чётко отрегулированной банковской системе, которая позволяет  регистрировать компанию, и открывать расчётные счета для взаиморасчётов на территории одной страны.

Банки Кипра оказывают полный спектр услуг, в том числе и с помощью удалённого интернет-банкинга. Что характерно, украинцам, которые являются не резидентами, доступны торговые, мультивалютные и инвестиционные счета с абсолютным доступом к банковскому обслуживанию. Банковская карта, оформленная в кипрской юрисдикции, даёт возможность пользоваться ею по всему миру, конечно, при условии оформления карты международного класса.

Кипрский банкинг бывает двух основных видов: обслуживание клиента с его обязательным физическим присутствием, или пользование счетами с помощью электронных денег. Кипрские банки предлагают элитные и специализированные услуги. Открытие счёта в банке Кипра предполагает высочайший уровень обслуживания в сочетании с полной конфиденциальностью. Несмотря на это, стоимость банковских услуг значительно ниже, чем в некоторых банках Европы. Принципы банковского обслуживания на Кипре предполагают полный доступ к сервису и поддержке, а так же контролю инвестиций. Открыв счёт в банке Кипра, иностранные граждане, в том числе и украинцы, получают более лояльные условия, полное или частичное управление финансами инвестиционной компании.

Онлайн-банкинг на Кипре позволяет клиенту полностью контролировать продвижение финансов в любое время, из любой точки земного шара. Кроме того, открыв счёт на Кипре, клиент будет уверен, что ему будут доступны все инновационные разработки, что расширяет возможности пользователя.

В любом начинании, особенно которое касается финансовой стороны, большим плюсом является оказание квалифицированной качественной помощи. Компания SIGTAX оказывает корпоративные юридические услуги для открытия счёта на Кипре и в других странах. Эта услуга оказывается пятнадцати европейским странам, в том числе и Украине.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Кипрский банкинг, открыть счёт на Кипре
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама