Рыбхоз Харьковской области СТОВ «Нептун»

20.08.2019
1010
0

Разведением, а также реализацией рыбы занимается рыбхоз Харьковской области СТОВ «Нептун». Выращивание рыбопосадочного материала осуществляется в экологически чистых условиях. Этим компания выгодно отличается от аналогичных предприятий страны. Детальнее на сайте компании: https://stovneptun.prom.ua/.

Стоит отметить, что сотрудничество осуществляется на самых выгодных условиях. Помимо продукции, СТОВ «Нептун» также осуществляет доставку в радиусе 300–400 км от Краснокутска (Харьковская область). Для этого имеется специализированные контейнеры для безопасной транспортировки живой рыбы.

Преимущества рыбхоза Харьковской области

Отдельно стоит рассказать о водоемах, в которых осуществляется разведение рыбы. Пруды рыбхоза Харьковской области наполняются родниковой водой. Водоемы являются проточными, располагаются в русле реки. Это лучшие условия для хорошего роста, развития мальков. Другими преимуществами СТОВ «Нептун» можно назвать:

  • использование кормов без стимуляторов роста и прочих искусственных добавок;
  • соблюдение кормового, температурного режимов;
  • наличие сертификатов, ветеринарных заключений на каждую партию рыбы.

Товарная рыба, а также рыбопосадочный материал визуально выглядит привлекательно. Окрас, состояние чешуи полностью соответствуют стандартам для каждой породы. Это является подтверждением отличного состояния рыбы.

Сотрудничество с рыбхозом СТОВ «Нептун»

Рыбхоз Харьковской области реализует личинки, мальков, а также товарную рыбу. Ассортимент включает в себя такие породы, как судак, сом, карп, толстолобик, белый амур, карась, щука. Правильные условия разведения гарантируют отличные вкусовые качества рыбы от СТОВ «Нептун».

В рамках сотрудничества специалисты рыбхоза консультируют по вопросам зарыбления водоемов. Квалифицированный персонал порекомендует оптимальное количество рыбопосадочного материала с учетом размеров водоема, климатических особенностей и прочих условий. СТОВ «Нептун» реализует продукцию в розницу и оптом. Сроки доставки продукции пределах Харьковской области составляют 1 день.

Стоит также обратить внимание на цены. Стоимость всех позиций, от малька до товарной рыбы, значительно ниже рыночных. Это хорошее предложение для любых видов деятельности. Экологически чистая продукция высоко ценится в нашей стране, чем стоит непременно воспользоваться. Сотрудничество с рыбхозом СТОВ «Нептун» поможет получить хорошую прибыль, а также высокий авторитет. Обращайтесь!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: разведение рыбы, рыбхоз, Харьковская область, СТОВ Нептун
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама