Выбираем брокера для работы на финансовом рынке

02.05.2019
487
0

Выбираем брокера для работы на финансовом рынкеЕсли было принято решение вложить деньги в ценные бумаги — значит, нужно задуматься о поиске брокера. Так как торговать на бирже без посредника не получиться. По закону, все сделки заключаются только юридическими лицами, имеющими соответствующую лицензию.

DAXIOMA обеспечит выгодные и удобные варианты заработка на финансовых активах. Любой желающий может получать прибыль от разницы продажи акций, валют, сырья, товаров или ценных бумаг. Больше информации на сайте www.daxioma.com.

Далее разберёмся с критериями выбора надежного брокера.

Задача этого специалиста принимать решение по заключению сделок, составлять отчеты о движении средств и совершённых операциях, рассчитывать и перечислять налоги с прибыли, а также заниматься другими вопросами. К тому же брокер занимается разработкой торговых стратегии, формированием портфелей активов, предоставлением консультационных услуг в финансовой сфере.

Перед выбором брокера необходимо подумать, зачем Вам нужен этот специалист. Для этого следует иметь чёткое представление о поставленных целях.

С самого начала нужно убедиться в наличии лицензии, ведь при её отсутствии брокер не имеет права осуществлять свою деятельность. Ведь его работа контролируется законодательством, поэтому любое неправомерные действия с клиентскими активами с его стороны могут повлечь за собой даже уголовную ответственность. Перед выбором обязательно ознакомьтесь с рейтингами и поищите статистику.

Также уточните у выбираемого брокера, на каких рынках будет осуществляться торговля. Это имеет значение, если трейдер планирует работать с зарубежными активами. Новички, которые пока в этом плохо разбираются, могут инвестировать в ETF либо готовые портфели активов с низким уровнем рисков и прогнозируемым доходом.

Что касается тарификации, обычно у брокеров несколько вариантов тарифов. Кто-то желает зарабатывать на трейдинге валюты, а кто-то предпочитает закупить облигации, чтобы через время продать их дороже. От этих и многих других нюансов зависит состав, доходность и комиссия. Опять-таки новичкам лучше начать с самого простого.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: поиск брокера, работа на финансовом рынке, выбираем брокера
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама