Небесные хищники

24.08.2008
1011
0
Существование странных форм жизни живущих в нашей атмосфере до сих пор остается предметом домысла и споров. Это как миф, культуры многих стран изобилуют мифами на тему аэровидений подобно фирам и сильфам, но мифа основываются на реальных фактах из прошлого. Хотя многие из этих творений считаются добрыми, но есть предположение, что есть среди них и небесные хищники.

Горящие птицы и небесные змеи.

Журналист Scott который вел расследование нашел истории про горящих птиц, которые якобы устроили пожар в древнем Риме около 106 до н.э. и Пуэрто-Рико в 1970 -е годы. Исследователь Trevor James проводя инфракрасную съемку, заснял странные аэрообразования в калифорнийской пустыне Mojave в 1950-е годы. Позднее кинорежиссер Jose Escamilla удивил мир фильмом с быстрым полетом какой-то твари, которую он назвал rods.

Последний кто рассказал о них был журналист Винсент Гаддис в своей книге "Небесный змей" он рассказывает о странных пожарах и огнях, которые произвел змей. Это творение по слухам налетело на группу испуганных наблюдателей в Кроуфордсвилле (Индиана) в сентябре 1891 и было оно 18-20 футов в длину. Свидетель, местный пастор говорит, что он хорошо разглядел эту тварь она была с горящими глазами и изо рта ее шло горячее дыхание. Аналогичные творения видели в 60-70 е голы на западе США. 11 сентября 1948 года тысячи птиц другого вида убились или повредились когда они начали атаковать передающюю башню WBAL в Балтиморе (Мэриленд). Согласно новостной студии INS не было тумана или другой плохой погоды. Все эти птицы бежали от небесного хищника, который преследовал их ?.

Падающие небеса и аэрогель.

В 1917 году передача Monthly Weather Review сообщила, что сотни птиц разнообразного вида упали с ясного неба в Baton Rouge (Луизиана), Винсент Гаддис так же сообщил об аналогичном падении из тысяч буревестников около Capitola Beach (Калифорния) в августе 1960.

Чарльз Форт в своей книге пишет о падении с неба медуз которое было подтверждено такими авторитетными изданиями как Transactions of the Swedish Academy of Sciences.Хотя многие скептики говорят что не фактов чтобы доказать это но в последнее время стало появляться больше фактов в поддержку гипотезы о существовании небесных хищников. Аэрогель это продукт много миллионных вложение корпорации Lawrence Livermore National Laboratory. Эта субстанция находится в пограничном состоянии между твердым и газообразным это может быть зажигалка из воздуха (к примеру). США хотели послать корабль в 1999 году к комете Wild-2, чтобы зачерпнуть ее вещества при помощи аэрогеля.

Интересный случай произошел 28 декабря 1958 года в Майами (Флорида) с отставным детективом Faustin Gallegos который обнаружил на стене своего дома странный объект, который видно, но при соприкосновении с ним ты ни чего не чувствуешь. Он пытался сохранить эту непостижимую субстанцию в банке, но та исчезла через несколько часов. Что это природный аэрогель или это какая-то форма жизни.

Покалеченная Авиация

Возможно, единственное издание которое рассказывает об этом является книга Чарльза Берлица "Треугольник дракона" которая вышла в свет в 1989 году. Согласно Гарднеру военно-транспортый самолет взлетел с San Diego Naval Air Station летом в полдень в 1939 году и через несколько часов подал сигнал SOS и замолк, удивленная станция посадила самолет, который вскоре вернулся на базу когда они зашли в самолет, то ужаснулись 12 человек из 13 на борту были мертвы, а второй пилот, который посадил самолет, умер через несколько минут все тела на борту были покрыты какой-то слизью и были разорваны обоймы пистолетов у пилотов были пусты они стреляли в то, что не видели так установили эксперты эпизод быстро замяли и Гарднер не слышал о нем до 1954 года.

Что вы не знаете, может напасть на вас

Может все эти пара нормальные аэро жизни могли быть из параллельного мира пролезть в наш через пространственно-временной разрыв . Подобно другим аномальным событиям небесный хищник смеется над нашей официальной наукой. Ведь палеонтологам было известно, что доисторическая рыба coelecanth вымерла милионы лет назад но открытие живых экземпляров перевернуло все, может здесь получится такая же история надо надеется что ученые прислушаются к моему мнению и тогда они получат Нобелевскую премию в разделе физика. В нашем мире есть место для еще более странных явлений в небе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама