Пожиратель инопланетян

25.08.2008
1073
0
Палеонтологи, реконструирующие скелет недавно найденного гигантского динозавра, были изумлены, когда обнаружили в его животе... кости гостя из космоса. Найденный среди костей 18-метрового зауропосейдона скелет, схожий с человеческим, принадлежал хрупкому существу с непропорциональным большим выпуклым черепом и миндалевидными глазницами.

"Зауропосейдон" жил за 110 миллионов лет до того, как на Земле появился человек, - рассказывает руководитель
правительственной комиссии, изучающей останки инопланетянина, Дэвид Посвби. - Определенно сказать не могу, что или кого проглотил динозавр, но одно ясно - это конечно же не обезьяна". Недавнее открытие ранее неизвестного динозавра в американском штате Оклахома произвело в мире палеонтологов сенсацию. 60-тонное животное с длинной, как у жирафа, шеей было одним из самых больших динозавров, которые некогда бродили по Земле. Стало известно, что существо, найденное среди костей динозавра, было ростом примерно 1,2 метра. И, вероятно, оно было прямоходящим. Размер черепной коробки указывает на то, что инопланетянин был разумным, может быть, намного разумнее человека.

Находка потрясла ученый мир по ряду причин. Во-первых, до сих пор считали, что зауропосейдон был травоядным. "Возможно, маленький пришелец подошел слишком близко к динозавру, может быть, изучал его, стоя на ветке дерева, - размышляет один из палеонтологов. - Следует принять во внимание тот факт, что животное в день съедало около тонны различных растений. Могло и не заметить такого мелкого "зверя", проглотить, не глядя". Во-вторых, до сих пор уфологи считали, что основная волна нашествия НЛО на Землю началась с 1947 года. Находка доказывает, что гости из космоса бывали на нашей планете и в доисторические времена.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама