Изменение судьбы

14.12.2010
1836
0

Самый глобальный вопрос, который волнует человечество, и по сути отличает нас от всех существ на планете: Что такое судьба, какую роль она играет в жизни каждого из нас, возможно ли изменить судьбу? Опираясь на доводы ученых, исследователей, докторов, психологов все они как один полагают, что человек уже рождается с предопределенной судьбой, однако изменить ее вправе каждый.

Следуя доводам современной науки с каждым днем, мы все больше и больше осознаем, что природа является мысленной материей, которая витает в воздухе вокруг нас. Все живое, и мы – люди, в том числе находимся внутри нее, она влияет на нас и приводит к какой-то определенной цели.

Расшифровав код генома человека, ученые, надеются, что это поможет нам вылечиться от различных болезней, а также проблем и наследственных нарушений в организме человека.  Скептически настроенные люди предполагают,   что изменить мир и вылечится от болезней не во власти генетики. Однако узнав детальней этот крошечный мир, восхищаешься, ведь генетика отвечает практически за все, что движет человеком: отвечает за долголетие жизни, за ребенка, за близорукость, за сексуальность, за пристрастия к курению и алкоголю, наркотикам, за ужасную склонность к криминалу, за рост, а также за способность запоминать лица.

Вот несколько существенных примеров открытий в области генетики:

В Британской обсерватории ученые впервые за все существование жизни человека, обнаружили это злокачественный ген, отвечающий за скорость старения человека. Именно данное открытие позволяет объяснить, почему одни стареют быстрей других.

Американским ученым удалось обнаружить ген, который отвечает за хорошее поведение мужчин в обществе. Удивительно, не правда ли? Оказывается дело не только в воспитании и характере человека по отношению к женщинам, все дело оказывается в генах человека.

Уже давно научно доказано, гены управляются нашим внутренним восприятием окружающей нас среды, а также убеждениями человека. Смысл заключается в том, что, к примеру, если человек поверит в свои силы,  поверит в то, что он в состоянии управлять своей жизнью, в состоянии изменить судьбу, вот тогда так и будет.

 Конечно же, наверное, у многих возникает вопрос: как этого добиться?

Если в действительности понаблюдать за жизнью человека становится понятно, что все уже давно продиктовано для нас. Природе не нужно наше разрешение на существование, она использует нас не спрашивая, хотим мы этого или нет. Ученые, философы и психологи, пытаются донести до нас идею того, что человек понимает мир природы не правильно, сама по себе природа пытается привести человека к гармонии с самим собой, обогатить его духовный мир. Все проблемы человека связаны с нашими желаниями, ощущений мы поймем, что причиной всему этому является наше разногласие с природой, а лечебными свойствами – достижение уединения, приобретение единого целого с матушкой природой.

После чего нам в принципе не будет о чем жалеть, не нужно будет исправлять ошибки природы, а все присущие нам способности и качества идеально впишутся в картину окружающего нас мира.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама