Обучение магии. Ритуалы

10.12.2010
2542
0

 Для проведения магических ритуалов при обучение магии  требуется подготовка, настрой  и определенные знания.  Настроится необходимо на восприятие информации от помогающих Вам сил.. Но не каждый может понять, о чем сообщает то или иное послание духов, т.к. оно посылается иносказательно в виде каких-либо подсказок. Необходимо при обучении магии научиться понимать, читать эти символы, а также правильно передавать духам, что Вы хотите. Мы должны знать имена тех сил, с которыми общаемся. Тогда мы легко поймем, как надо действовать. Эти силы поймут, что мы во время  проведения  магических ритуалов обращаемся именно к ним за помощью и будут создавать необходимые условия для воплощения нашего желания. Проговаривать просьбы надо не только голосом, но и  эмоциями, чувствами, энергией. Тогда в движение приводятся силы Вселенной в помощь нам. Для этого нужно использовать специальные магические ритуалы.

 Итак: создаем будущее событие в воображении, пронизываем его энергией и своей верой. Начиная любой  магический ритуал,  расслабьтесь, настройтесь на свое желание и веру в то, что так и будет. Обязательно представьте конечный результат. И на протяжении всего ритуала, эмоционально думайте об этом. Если для вашего ритуала при обучении магии  требуются помощники, например силы огня, они обязательно должен быть в комнате, где проводите ритуал: зажгите свечи. Если просите помощи от сил Воды, поставьте рядом стакан с водой и т.д. Сконцентрируйтесь на том, что хотите получить. Используйте для помощи силы огня, воды, дерева и металла, в зависимости от того, что желаете. Привлеките на помощь энергию звезд и планет: Солнца, Луны, Марса, Венеры и других. Каждая из планет отвечает за свой вид деятельности.

 Закончив, уберите все ритуальные предметы. Ритуал может не подействовать сразу, не отчаивайтесь. Повторите его в следующий раз.

 В какое время при магическом обучении лучше проводить магический ритуал? Это зависит от того, какой ритуал Вы собираетесь проводить. Если вы правильно выберете время, то и результат будет лучше. Сверяйтесь со звездным временем. Если вы совершаете магический ритуал  на получение чего-либо, используйте время растущей луны, от  чего-то, избавиться – убывающей луны.  Следует решить, когда лучше проводить ритуал, т.к. каждый день имеет своего покровителя. Поэтому следует проводить магический ритуал  в тот день, когда у управителя этого дня будет больше власти.

 Для получения денег лучше ритуал проводить в среду, а не в четверг. Для проведения  магического ритуала на любовь, более подходят пятница и суббота. При обучение магии это важно учитывать.

 Воскресенье принадлежит солнцу, которое отвечает за власть и успех, благосостояние и процветание. Хорошо проводить ритуалы для удачной покупки или продажи, для решения проблем в карьере, для привлечения денег, развития своих способностей: уверенность, самообладание и др.

 В понедельник властвует луна, женская планета. Можно проводить магические ритуалы на женскую привлекательность и здоровье, на взаимопонимание в семье. Удачно проходят сеансы спиритизма и ясновидения.

 Вторник подчиняется Марсу, мужской планете. Удачны будут ритуалы для храбрости, выносливости, стойкости, независимости, для успехов в спорте, для снятия порчи и других негативных ритуалов.

                 Среда – день Меркурия. Хороши ритуалы на деньги и бизнес, а также для путешествий. Можно также получить какую-либо информацию или пророчество. Удачны ритуалы для выгодной торговли, охоты, для выгодного вложения денег, образования, а также для удачи в азартных играх.

 Четверг  находится под властью Юпитера, может принести успех во всех видах деятельности. Делаются ритуалы на процветание, преимущество перед врагами и недоброжелателями, для удачи в азартных играх. Для удачи в судебных делах, политике, учебе и общении. При обучении магии всё это является неоспоримыми правилами поведения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама