Книги про войну

20.08.2016
1531
0

Книги про войнуНесмотря на то, что давно наступил век компьютеров, на смену обычной книге приходит книга электронная, всё же  печатная книга не потеряла и, будем надеяться, не потеряет своей актуальности и значимости. И, пожалуй, в первую очередь, это касается военной книги.  От самых истоков развития человечества и до наших дней, как это не прискорбно, в истории всегда присутствуют войны, с древних времен и до наших дней. Все территориальные претензии, как правило, решались и решаются военным путем. Все, кто интересуется войнами, ходом сражения, биографиями известных военачальников, полководцев и политиков, их мемуарами, на страницах сайта смогут найти ответы на любые вопросы, касательно ведения баталий, их продолжительности, сопутствующих событий. Знакомство с военной техникой разных времён, стратегия и тактика ведения боевых действий, факты из жизни знаменитых военных, политиков, их мемуары, малоизвестные исторические факты – всё это и многое другое любитель военной тематики сможет найти на сайте военно исторической литературы ВОЕНКА.

Неудивительно, что многие зачитываются книгами про войну, ведь без знания истории невозможно осмыслить настоящее, сделав соответствующие выводы, а уж тем более заглянуть в будущее. Только ознакомившись с историей войн предыдущих поколений, можно сделать соответствующие выводы, как избежать подобного в будущем. На страницах сайта ВОЕНКА, военная литература представлена в хронологическом порядке. Например, разделы, Вторая мировая война, Первая мировая война, Наполеоновские войны, Локальные конфликты ХХ века и другие, представляют целый ряд исторической литературы, которая приподнимет завесу тайн всех известных войн, покажет жизнь великих полководцев, возможно, в другом свете, отличающемся от того, что мы привыкли слышать о них.

Особое место занимают в военной литературе мемуары. Именно воспоминания людей, которые принимали непосредственное участие в военных действиях и делают историю наиболее полной и правдивой. Сайт ВОЕНКА представляет мемуары военачальников, политиков, офицеров разных рангов и простых солдат, что помогает восстанавливать события в реальном виде, без пропаганды и домыслов. Здесь можно ознакомиться и с событиями и фактами, которые долгое время держали под грифом «Секретно».

Книги представлены на Украинском и Русском языке. Доставка осуществляется по Украине, в основном транспортными компаниями "Нова Пошта" и "ИнТайм" в течение 1 – 2 дней. При заказе на сумму выше 1000 гривен – доставка бесплатная. Оплата безналичным расчётом через карту Приват Банка и наличными непосредственно курьеру при получении.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Военная хроника, военные книги, книги, интренет магазин книг
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама