Электромаркет ЭЛМАР

04.01.2017
688
0

Интернет магазин ЭЛМАР представляет всемирно известные бренды светотехнической и электротехнической продукции. ЭЛМАР берет свое начало от ассоциации «Светотехника», работающая на киевском рынке с 1995 года. На сегодняшний день, электротовары интернет магазина характеризуется новейшими достижениями в области электротехнического и роботизированного оборудования. Современные экологичные источники света с новаторскими техническими характеристиками, защитная аппаратура для электрооборудования и кабельных линий, энергосберегающая аппаратура – вот основной, но, далеко, не полный список электротехнической продукции без которой невозможна работа современной светотехнической продукции. Доставка товара и оптовые цены делают магазин ЭЛМАР самым популярным электромаркетом в Киеве и Украине.

Для управления освещением Theben интернет магазин предлагает только высококачественное оборудование, производства Германии. Для управления освещением предназначены таймеры и реле времени, датчики движения и датчики присутствия. Все эти приборы позволяют сэкономить до 50% электроэнергии, что в период постоянного роста цен на энергоносители, особенно важно. Стоимость самих приборов быстро компенсируется за счет значительной экономии электроэнергии. Так, например, датчик присутствия отключает электроэнергию в помещении при отсутствии в нем человека. Таймеры реле времени позволяют включать и отключать электрооборудование по заданной программе. При этом, управлять приборами Тебен легко и просто.

Не секрет, что изобретение дифференциальных автоматических выключателей стало настоящим прорывом в деле безопасности и экономии электроэнергии. Дифференциальный автомат представляет собой модульный низковольтный аппарат, который оберегает от перегрузок и короткого замыкания. Дифавтоматы, с успехом, используют как в быту, так и в электроснабжении офисов, магазинов. Необходимость применения этих приборов не вызывает сомнений, ведь невозможно исключить риск поражения электрическим током в процессе эксплуатации. Причинами такого воздействия электрического тока могут быть повреждение электропроводки, нарушение правил техники безопасности при установке и ремонте розеток, попадание напряжения на металлический корпус бытовой машины, игры детей без присмотра. Диф автоматы, представленные в интернет магазине ЭЛМАР, соответствуют европейским и мировым стандартам, поскольку оборудование поступает прямыми поставками от лучших европейских представительств.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет магазин ЭЛМАР, электротовары, ЭЛМАР
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама