Европейская международная лотерея EuroJackpot

22.07.2019
482
0

Eurojackpot является одной из самых молодых, но уже очень популярных европейских лотерей. Эта игра прославилась огромными суммами выигрышей, что обусловлено большим количеством стран – участниц. Минимальный уровень Джекпота составляет 10 миллионов евро. Согласно этому сайту: https://ru.lottotrust.pro/evrodzhekpot/, максимальный приз Евроджекпот составил 90 миллионов евро. Призовой фонд регулярно увеличивается.

Узнать результаты и проверить билет Евроджекпот можно в пятницу в 21.00-22.00 по Хельсинкам. Стоимость участия в лотерее равняется 2 евро за две ставки. Если билет выигрывает крупную сумму, то его отправляют на проверку в Данию или Швецию.

Как играть в Евроджекпот

На данный момент есть три способа принять участие в лотерее. Первый – это купить официальный бумажный билет в одной из стран – участниц. Второй – приобрести билет для участия в розыгрыше при помощи посредника. Правда, в этом случае цена на билет возрастает до 6 евро. Для того, чтобы определить надежность посредника необходимо убедиться в его длительном пребывании на рынке( не менее двух лет), уточнить, присылает ли он скан оригинального заполненного билета, высокая цена.

Третий способ принять участие в лотерее Евроджекпот появился в 2014 году. Пользователь заходит на специальный сайт, являющийся полной копией лотереи Eurojackpot, где приобретает билет и заполняет его. Скан билета при этом отсутствует. Цена практически не отличается от официальной. Если билет является призовым, сумма выплачивается из игрового фонда ресурса. Гарантию получения денег обеспечивает наличие специальной дорогостоящей лицензии.

Для того, чтобы определить, не является ли сайт мошенническим, нужно уточнить некоторые моменты:

  • Опубликованная лицензия, имеющая уникальный код;
  • Цена 2-3 евро;
  • Большое количество вариантов зачисления средств в личный кабинет;
  • Наличие контактов и круглосуточной службы технической поддержки:
  • Как положительные, так и отрицательные отзывы о ресурсе.

Получение выигрыша в Eurojackpot

Получить призовую сумму в той стране, в которой приобретался билет можно только при условии, что вы являетесь ее резидентом. Если гражданство победителя зарегистрировано в другой стране или в случае приобретения лотерейного билета при помощи посредника, то схемаусложняется.

При выигрыше суммы до 500, в большинстве случаев, идет ее зачисление посредником на лицевой счет личного кабинета игрока. Оттуда можно вывести на банковскую карту или в любой электронный кошелек. При выигрыше суммы от 500 до 100 000 евро требуется совместное с посредником решение о способе передачи суммы. Если сумма превышает 100 000 евро, для получения ее необходимо приехать в головной офис лотереи в стране, где покупалсябилет для личного получения денег. Обязательно иметь на руках бумажный билет, который необходимо забрать у посредника.

Не стоит забывать о двух основных правилах:

  • К участию в игре Евроджекпот не допускаются лица, не достигшие восемнадцати лет;
  • На один билет приходится только одна победа.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: EuroJackpot, международная лотерея EuroJackpot
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама