Игровой видеослот MMA Legends и его обзор

09.02.2021
344
0

Игровой видеослот MMA Legends и его обзорБоксерский поединок выбран в качестве сюжета в игровом слоте MMA Legends, созданным производителем Нетгейм. В игровом автомате бои проводят профессиональные борцы, чьи изображения размещены по периметру поля. Тематические пиктограммы с изображениями чемпионов и карточными знаками формируют в игровом автомате призовые сочетания, и выигрыши помогают зарабатывать специальные пиктограммы. В игровом автомате локация прорисована в виде ринга, где проходят бои, а за ними наблюдают толпы болельщиков. Базовое строение игрового автомата - 50 линий и пять барабанов. В темных оттенках оформлена цветовая палитра игрового автомата, также всю игру сопровождает атмосферный музыкальный ряд.

Игровой видеослот MMA Legends и управление игрой

Пользователям предстоит настроить вручную игровой автомат, при содействии функциональной панели. Перед запуском слота необходимо указать количество линий опцией Lines, а также выбрать ставку кнопкой Bet One. Большие выигрыши в игровом автомате принесет кнопка Max Bet. О балансе и призах информирует левая часть панели, а по центру расположены кнопки для запуска вручную слота и автоматического старта - Start и Autoplay. Справочный раздел Info игрового автомата показывает правила, специальные символы, призовые уровни. Отсутствует в игровом автомате рискованный тур, где можно удваивать выигрыши.

Игровой слот MMA Legends и игра на деньги

В незаконченные комбинации в игровом автомате удачно вписывается дикий знак, радуя пользователей внушительными множителями. Четыре диких символа, залипших на своих позициях, в игровом автомате дарят респин. Увеличенные мультиплаеры принесут вайлды, наложившиеся друг на друга в игровом автомате. В игровом автомате можно выбрать один из символов, за частое появление которого дарятся фриспины, но для этого потребуется сделать дополнительную ставку. Бонусы дарят в игровом автомате боксеры, появившиеся на целом барабане. В плюсы игрового автомата входят вайлды, респины, множители и возможность купить расширяющуюся пиктограмму. На странице https://lybid.tv/game/mma-legends/ представлена полная информация об игровом автомате.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Игра на деньги, слоты MMA Legends, видеослот MMA Legends
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама