Интернет-магазин детских игрушек

06.04.2020
466
0

Интернет-магазин детских игрушекКогда малыш подрастает и входит в, так сказать, сознательный возраст, перед родителями стоит ответственная задача, позаботиться о всестороннем развитии своего малыша. Сегодня огромное количество развивающих игр и игрушек для детей всех возрастов представлено на украинском рынке. Но как не заблудиться в этом многообразии и приобрести действительно полезную, увлекательную игру, над которой потрудились опытные педагоги и психологи? Интернет-магазин MYplay на своем сайте https://myplay.ua/ru/roblox представляет детские товары, которые не только придутся по вкусу малышу, но и принесут ощутимую пользу, позволяя в игровой форме познавать окружающий мир, развивать тактильное и пространственное мышление, тренировать фантазию, мелкую моторику, внимательность, наблюдательность, усидчивость многие другие качества, которые, безусловно, пригодятся в жизни и в учёбе.

Интернет-магазин MYplay предлагает маленькие коллекционные мини-фигурки и игровые наборы, разработанные на основании различных персонажей и пользователей Roblox. Так, каждая игрушка Roblox обладает способностью смешивать детали игрушек с другими игрушками Roblox.

Ежемесячно в Roblox входят сто миллионов детей, это небывалая популярность с бесконечным количеством режимов. Игра бесплатная и существует она на всех актуальных платформах, начиная от мобильных телефонов и заканчивая приставками и РС. Всё, что есть в игре, покупается за внутреннюю валюту, называемую «рубаксы», а с 2013 года эту валюту стало возможно выводить, что позволяет авторам зарабатывать реальные деньги. Поэтому  Roblox становится всё более популярным и востребованным.

Основная аудитория Roblox – это дети от четырёх до двенадцати лет. Видео о приключениях в сказочных мирах собирают огромное количество просмотров. Почему же так популярен Roblox? Здесь есть возможность не только играть, но и общаться и объединяться в группы.

Интернет-магазин MYplay ставит перед собой конкретную и благородную цель – помочь ребёнку найти себя, обозначить свой талант с помощью развивающих игр и приставок. Еженедельно, на каждые выходные MYplay собирает детей на Лабораторию талантов.

Игровые фигурки Roblox и наборы с  коллекциями фигурок представлены в огромном ассортименте, по приемлемой стоимости. Интернет-магазин располагает и другими не менее интересными и полезными для развития ребёнка игрушками, которые помогут развить многие полезные навыки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Roblox, игровые фигурки Roblox, интернет-магазин MYplay
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама