Как пополнить счёт мобильного оператора через интернет

28.01.2019
514
0

Сегодня не только взрослые, но и даже дети пользуются мобильной связью. Чтобы общаться, нужно иметь положительный баланс, поэтому приходится периодически оплачивать услуги оператора связи. Порой не всегда есть возможность приобрести карту пополнения, что вызывает определённые сложности, особенно если нужно срочно позвонить. Только ситуация далеко не без исходная.

Чтобы осуществить пополнение счета платежной картой - мтс украина стоит перейти на сервис portmone.com. Сделать это можно в онлайн режиме, причём в любое время суток, находясь дома, на работе и в любом другом месте. Оплата зачисляется на счёт телефона очень быстро, только для этого нужно следить, чтобы на карте сохранялся положительный баланс. положительный баланс.

Далее в статье разберёмся, какие варианты онлайн оплаты счёта мобильного телефона существуют.

Пополнение через банковскую карту - самый распространённый и эффективный вариант. Для этого даже не всегда нужен интернет, поэтому некоторые операторы предоставляют возможность пополнения через USSD-меню.

В общем, процесс пополнения картой выглядит так: пользователь заходит на сайт www.portmone.com.ua, выбирает оператора, вводит сумму, информацию о карте и после делает оплату. Происходит всё довольно быстро.

Следующий вариант пополнения подразумевает использование электронных денег. Практически все популярные электронные системы предоставляют возможность пополнять мобильный счёт. Для этого нужно посетить сайт электронного сервиса, зайти в свой кабинет и через него сделать платёж. Кроме того, есть вариант оплаты через специализированные порталы, такие как www.portmone.com.ua. Только для начала стоит убедиться в том, что сайт сотрудничает с определённым электронным сервисом.

Существует ещё один вариант пополнения через банковские переводы. В настоящее время многие крупные банки страны предоставляют такую возможность своим клиентам. Более того, кроме мобильного счёта можно платить за коммунальные услуги, кредиты, совершать покупки в сети и так далее. Достаточно поинтересоваться у сотрудников банка предоставляют ли они подобные услуги.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пополнение телефона, пополнение телефона через интернет
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама