Как выбрать надежный хостинг для сайта

02.01.2017
876
1

Как выбрать надежный хостинга для сайтаВыбор хостинга – это основа при создании сайта, с этим фактом знакомы, как опытные держатели сайта, так и начинающие. Для каждого важно приобрести качественный, быстрый хостинг по приемлемой цене. При кажущейся простоте, выбор хостинга для сайта, дело непростое и ответственное, ведь, его настоящее качество проверяется только со временем. Особенно непросто определиться с выбором начинающим веб-мастерам. Идеальным выбором, по праву, является быстрый SSD хостинг от компании MiroHost, перейдя по ссылке https://mirohost.net/hosting можно ознакомится с подробной информацией о данной услуге. И это не просто слова, потому что на помощь специалистов можно рассчитывать в любое время, а именно 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Приведем только некоторые из факторов, характеризующие хостинг компании MiroHost.

  • Хостинг провайдер MiroHost является безусловным лидером на рынке Украины, более 30% держателей сайтов пользуются услугами MiroHost.
  • Круглосуточная поддержка, включая выходные и праздничные дни.
  • Автоматическое повышение производительности сайта.
  • Все ежедневные копии сохраняются в удаленном  дата-центре в течение 15 дней.
  • Удобный и безопасный доступ в контрольную панель.
  • Управление серверами полностью берет на себя техническая служба  MiroHost.
  • Почтовые сервисы.
  • Постоянный антивирусный контроль.
  • При покупке хостинга, компания дает в подарок домен.
  • Супер быстрые SSD диски.

Правильный выбор веб хостинга позволит избежать возможных дальнейших проблем, таких как перенос сайта на другой хостинг или переход на другие более дорогие тарифы.

На страницах сайта при возникновении вопросов, можно без труда найти ответы. Например, вопрос об оплате: оплата осуществляется мгновенно при помощи электронной платежной системы, в случае ошибки транзакции, а так же информация обо всех документах, оформляемых при оплате – для этого есть вся необходимая финансовая информация. Техническая информация об услугах MiroHost позволяет определиться с покупкой хостинга и в дальнейшем находить варианты для решения возникающих задач. Информация о настройке и управлении веб почтой позволяет существенно упростить управление почтовым сервером, подключение электронных ящиков. Существующая программа для поддержки партнеров, позволяет ознакомиться с наиболее часто возникающими вопросами.

Хостинг MiroHost отличается предоставлением услуг на самом высочайшем уровне при оптимальной цене.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет, сайт, веб-сайт, MiroHost, хостинг для сайта
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
У MiroHost дороговаты тарифы. Например, тариф Мини стоит от 86 грн/мес. и на нем можно разместить только один сайт. У хостера HOSTiQ можно взять тариф на 10 сайтов за 83 грн/мес.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама