Купить бу сервер в Москве

01.09.2022
207
0

Ваша компания стремительно развивается и бизнес вырос настолько, что необходимо приобрести серверное оборудование для 1С или же SQL? Тогда самое время ознакомиться с ассортиментом продукции подобной техники. Как можно заметить, устройства не дешевые, но деньги можно сэкономить, если купить сервер б/у в Москве здесь https://mskserver.ru/. Представленные у них аппараты имеют огромные запас надёжности, при этом системы могут работать в режиме 24/7 годами.

Выгода от покупки бывшего в употреблении сервера

На территории нашей страны рынок подержанных аппаратов стремительно развивается. Кто же покупает такие устройства? В первую очередь, подержанная техника может оказаться полезной для малого и среднего бизнеса, а также для частных компаний. Фирмы, находящиеся на начальной стадии своего развития просто не могут потратить крупную сумму на покупку серверного оборудования от именитых производителей.

Потратив небольшую сумму, теперь можно получить производительное устройство от известного бренда. Кроме того, поставляющая техника обязательно тестируется, а все неполадки оперативно устраняются. Нельзя не отметить тот факт, что продаваемая техника до этого эксплуатировалась в крупных западных компаниях с соблюдением температурного режима и уровня влажности в помещении. Практически все продавцы б/у аппаратов предлагают гарантию на подержанные серверные ПК.

На каких производителей следует обратить внимание

Несомненно, компания HP является лидером по продажам как на первичном, так и на вторичном рынке. Вы всегда сможете найти подходящие комплектующие к любому серверному компьютеру этого бренда, исключениями могут стать лишь устройства серии типа Integrity.

Также рекомендуем уделить внимание продукции IBM. Их устройства являются эталоном надежности. Обратите внимание, что батареи в RAID контроллерах способны служить до 10 лет.

Если вы ищете какой-то недорогой, но при этом производительный и хорошо масштабирующийся вариант, то советуем уделить внимание продукции Supermicro. Техника абсолютно не требовательна к брендовым комплектующим, поэтому при необходимости вы легко сможете установить, например, HDD диск абсолютно любого производителя.

Детально ознакомиться с северными компьютерами, бывшими в употреблении, вы можете на сайте интернет-магазина MskServer. Любое устройство у них можно заказать с доставкой по территории всей России.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: продажа серверов в Москве, продажа серверов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама