Лучшие онлайн-игры для получения NFT

16.05.2022
282
0

В последнее пару лет, такая технология как NFT начала обретать популярность, преумножая аудиторию пользователей каждый день. Многие задаются вопросом - что такое NFT? Если говорить кратко, это невзаимозаменяемый токен, построенный на блокчейне. Подробно описано в Academy AAX как создать nft токен в чем его ценность и как его продать. Но если говорить проще, это единица учета, с помощью которой формируется цифровой идентификатор для любого уникального предмета. Почему это обрело такую большую популярность? Потому что с помощью этой технологии стало возможным играть в игры и зарабатывать на этом деньги. Такой жанр игр получил название Play-To-Earn.

Список лучших онлайн-игр игр для получения NFT

  1. Одна из самых популярных и известных игр этого жанра это Axie Infinity. Чтобы играть и зарабатывать на игре, нужно установить программу, зарегистрироваться в ней и купить 3 виртуальных существ, которые называются Axie. Геймплей заключается в сражениях с другими пользователями приложения и покупке и развитии новых виртуальных питомцев. Зарабатывать в подобной игре можно с помощью продажи виртуальных зверушек, являющихся уникальными NFT-объектами, и продавая криптовалюту SLP и AXS, которые игрок получает за победы в сражениях. Из минусов можно отметить ненулевой порог вхождения. Обойтись без первоначальных вложений в этой игре не получится, нужно иметь начальный капитал для покупки Axie питомцев.
  2. Gods Unchained. Первая блокчейн-игра с киберспортивной составляющей, игра подойдет для любителей карточных коллекционных игр, например таких как: Hearthstone, Magic: The Gathering, KeyForge. Зарабатывать в этой игре можно участвуя в сражениях с другими игроками и получая Flux(внутренний ресурс игры), используя его можно крафтить редкие предметы и NFT-карты, которые потом можно продать.
  3. Sorare. Игра, оформленная в виде футбольного менеджера. Зарабатывать на этой игре можно с помощью коллекционных предметов и карт, получение которых зависит от коэффициента побед игрока, количества забитых голов и выполненных заданий. Предметы и карточки обменивают, продают или используют для покупки.
  4. Town star. Полностью бесплатная игра. Симулятор турнира, в котором все игроки совершенствуют свое хозяйство (ферму). Один круг соревнования длится неделю. После окончания круга выбираются лучше игроки. В качестве награды выдается GALA coin-ы. В том числе существует способ получить BOXCoin, но для этого необходимы дополнительные финансовые вливания от игрока.

В следующих наших статьях мы рассмотрим, что такое криптовалюта EOS https://www.aax.com/ru-RU/crypto/eos/ где и как ее можно купить. Какие прогнозы и перспективы у данной криптовалюты. Следите за нашими обновлениями.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: невзаимозаменяемый токен, Онлайн-игры, Блокчейн
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама