Магазин ковровых покрытий современное напольное покрытие ковролин

05.09.2013
837
0

Axminster и Wilton компании известные во всем мире высоким качеством своих ковровых покрытий, ковролин, составляющий коллекции этих производителей,  очень распространен среди гостиниц и отелей повышенного комфорта, четырех и пяти звездного сервиса. Среди заведений более развлекательного характера, таких как клубы и различные казино огромной популярностью пользуется плиточное напольное покрытие. Будь то ковровая плитка или ПВХ материалы. Подобная популярность в первую очередь обусловлена удобствами данного материала. В случае повреждения напольного покрытия, появляется возможность легко и быстро заменить поврежденный сектор, что экономит средства и не отнимает много времени. Более того широкий ассортимент предоставляемый современными производителями не может не радовать.

ПВХ плитка представлена чаще всего такими производителями как Polyflor коллекции Expona, Bevelline, Kudos и Forbo коллекции Allura.  Пожалуй плитка ПВХ  - самый износостойкий материал, имитирующий паркетную доску или  керамогранит, подобное покрытие имеет разнообразные области применения: офисы, торгово-развлекательные комплексы, гипермаркеты, рестораны, самый широкий ассортимент и фактуры позволяют подобрать нечто индивидуальное для каждого заказчика. Современное напольное покрытие продажей, которого и занимается компания "Люксор-компани", никого не оставит равнодушным.

Beaulieu of America, Paragon, Desso, Domo,  Balta, Agnella, Masland фирмы названиями которых пестрит любой магазин ковровых покрытий, именно по тому что это фирмы производящие поистине высокого качества товар, который не идет ни в какое сравнение с менее качественными фирмами производителями. Компания поможет не только подобрать действительно качественное напольное покрытие, но и поможет определить его тип, возможно для Вашего офиса хорошо подойдет ковролин или ковровая плитка, возможно Вам необходим коммерческий линолеум высокого качества, или бюджетный вариант для небольшого офиса, специалисты и дополнительная информация сайта компании всегда поможет в определении необходимого типа покрытия. Для дополнительной консультации вы всегда можете посетить сайт компании в интернете.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ковролин, современное напольное покрытие, магазин ковровых покрытий
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама