Мобильные приложения для быстрого развития вашего бизнеса

21.09.2017
678
1

Мобильные приложения для быстрого развития вашего бизнесаРано или поздно каждая компания, каким бы видом бизнеса она не занималась, приходит к пониманию того, что без мобильных приложений сегодня не обойтись. Наличие собственного сайта и представительств в социальных сетях уже не являются достаточными условиями для успешного ведения бизнеса. В настоящее время существует множество компаний, занимающихся разработкой мобильных приложений, но доверять следует только проверенным временем и имеющим большой опыт компаниям. Winfox - разработка мобильных приложений  является оптимальным выбором для тех, кто хочет вести успешный бизнес в ногу со временем.

 Winfoks занимается разработкой полного цикла мобильных приложений, осуществляет тестирование, при этом стабильная работа, созданного компанией приложения – гарантированна. Кроме того, компания разработала уникальные методики, исходя из накопленного опыта работы и анализа мнения целевой аудитории. Для этого, сначала создаётся прототип будущего приложения, где пользователь видит, как будут расположены блоки, может опробовать меню и основные функции. И когда готова внутренняя структура приложения и прототип, компания приступает к созданию технического задания. Затем осуществляется дизайн приложения. Здесь главное найти ту золотую середину между вкусами заказчика и будущей целевой аудиторией, ведь то, что нравится вам, может не понравиться вашим потенциальным клиентам. После этого приложение проходит так называемое бета-тестирование, которое осуществляют независимые "юзеры". Если пользователем одобрен дизайн мобильного приложения, компания приступает к утверждению макета мобильного приложения и последующему выходу на рынок или же если допущены какие-нибудь критические замечания, то приложение уходит на "второй круг". Сначала проходит устранение замечаний, потом отладка и бета-тестирование.

Разработка мобильных приложений имеет стоимость соответственно своей сложности и разнообразности. Цены могут варьироваться в широком диапазоне, но минимальной будет стоимость в сто тысяч рублей. Компания Winfoks предлагает для каждого клиента свою фиксированную цену, которая будет зависеть от состава и сложности работ по каждому конкретному проекту и сделает всё, чтобы заказчик был в полной мере удовлетворён как условиями, так и результатом проделанной работы.

Срок изготовления мобильного приложения, в среднем, колеблется от четырёх до десяти недель. Компания Winfoks гарантирует соблюдение сроков создания мобильного приложения, что соответствует заключённому договору.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: создание мобильных приложений, Мобильные приложения
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Спасибо за информацию! Вопрос: а на Flutter приложения разрабатываете? Недавно читала у surf.ru про кроссплатформенную разработку, очень интересно узнать, предоставляете ли вы такие услуги
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама