Преимущества хостинга с тестовым периодом и его проверка

14.12.2015
824
0

Выбор хостинга для размещения своего ресурса — дело чрезвычайно ответственное, так как именно от качества его работы во многом зависит будущее успешное ведение сайта и его раскрутка. Сначала нужно точно определиться с тем, какие именно функции и характеристики Вам понадобятся. Затем, по чётко оформленным критериям проводим отбор хостеров. Но и этого недостаточно — нужно обязательно оставить себе возможность проверки на личном опыте. Для этого при выборе нужно брать на заметку только те варианты, где предлагается хостинг с бесплатным тестовым периодом. Можно конечно выбрать тестовый хостинг и за небольшую плату, это не принципиально, главное, чтобы была возможность опробовать его работу самостоятельно. Тогда Вы сразу поймёте, что к чему.

Хостинг с тестовым периодом Шнайдер-хост. Попробуйте 7 дней бесплатно.

На какие параметры обращать внимание при выборе хостинга?

 

  1. Время, которое данная компания существует на рынке. Нежелательно брать услуги хостеров «моложе» двух лет — они имеют тенденцию часто пропадать.
  2. Обязательно проверьте показатель Uptime, он отображает очень важный параметр — время бесперебойной работы сервера со времени последней перезагрузки.
  3. Выбирать нужно только хостинг с пробным периодом — это на порядок уменьшает вероятность ошибочного варианта и кучи проблем с сайтом впоследствии.
  4. На сайте хостера стоит посмотреть характеристики аппаратного обеспечения — от его качества зависит скорость загрузки страниц и время бесперебойной работы.
  5. И последнее, стоимость услуг хостинга должна быть доступной для Вас

На чём остановить внимание во время тестового периода?   

После того, как хостинг с тестовым периодом, удовлетворительной стоимостью и временем работы выбран, следует написать в службу поддержки запрос на предоставление пробного периода. У хороших хостеров он часто бывает бесплатным, некоторые ограничения могут присутствовать, а могут и нет. Лучше, если ограничения тестового хостинга и домена будут только во времени, так легче проверить все аспекты работы. Во время тестового отрезка времени нужно оценить такие параметры: скорость загрузки страниц, частота перезагрузок сервера, скорость работы и «толковость» службы технической поддержки, а также наличие поддержки всех, требуемых Вам дополнительных функций. Следует иметь в виду, что почти во всех случаях пробный хостинг позволяет использовать бесплатный домен третьего уровня во время тестового периода.

Вывод

Тестовый хостинг для сайта, безусловно, является единственным приемлемым вариантом. Хорошие хостеры всегда дают клиентам сначала ознакомиться с условиями.

Источник: хостинг сайтов Шнайдер-хост.
 

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама