Как продать скины КС ГО

26.03.2022
271
0

Как продать скины КС ГОКомпьютерная игра CS:GO является сложной, но весьма захватывающей игрой, которая требует от геймера навыков и опыта, а самое главное, умения пользоваться игровым оружием. Оружие в этой игре является основным инструментом для успешного прохождения сложных заданий. Для усовершенствования игры используются специальные скины. Продать скины КС ГО можно сегодня за реальные деньги.

Скины в CS:GO появились достаточно давно, но в настоящее время они стали более совершенными, трёхмерными, некоторые виды скинов влияют только на внешний вид игрового персонажа, делая его индивидуальным и более стильным, другие же, добавляют игроку функционала.

Возможность продать скины CS:GO, безусловно, заинтересует многих игроков. Заработать на продаже скинов может любой игрок, при этом сделка совершается за несколько минут, деньги выводятся на банковскую карту или электронный кошелёк.

Предложений по покупке скинов КС ГО в интернете большое количество, но сделать это быстро, а главное, выгодно, не всегда удаётся. Lis-skins.ru является площадкой, на которой можно продать свои скины сразу, получив деньги на удобную для игрока платёжную систему.  При этом на электронный кошелёк деньги поступают сразу после сделки, а на банковскую карту в течение трёх рабочих дней.

Продажа скинов КС ГО.

Для того чтобы продать скины КС ГО необходимо сделать несколько основных шагов.

  1. Активизироваться на свой аккаунт на сайте Lis-skins.ru.
  2. Открыть инвентарь и выбрать те предметы, которые вы желаете продать.
  3. Выбрать удобный для себя способ получения денег, указав данные электронного кошелька или номер банковской карты.
  4. Тщательно ещё раз проверить все данные и подтвердить сделку.

Следует помнить о том, что осуществляя продажу скинов, игрок даёт доступ к своему аккаунту в стиме, именно поэтому необходимо к выбору сайта для продажи скинов подходить очень внимательно, к сожалению, есть вероятность столкновения с мошенниками. Создавая сайт Lis-skins.ru первостепенное значение уделялось именно безопасности и прозрачности работы сайта. Так работает сайт Lis-skins.ru.

  1. Продажа скинов КС ГО происходит в автоматическом режиме.
  2. Каждая сделка проверяется алгоритмами.
  3. Возникшие вопросы и проблемы решают модераторы сайта и техническая поддержка.

Главной задачей геймера, желающего продать скины КС ГО, необходимость действовать чётко по инструкции. Следует отметить, что и стоимость, предлагаемая за скины КС ГО сайтом Lis-skins.ru, наиболее выгодная.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: скины в CS:GO, компьютерная игра CS:GO
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама