Разновидности фасовочных пакетов для пищевых продуктов от интернет-магазина Пакеты-оптом

07.11.2019
405
0

Для хранения и упаковки различных товаров наибольшей популярностью пользуются фасовочные пакеты для пищевых продуктов, которые производятся в рулонах и пластах. Для больших и маленьких торговых предприятий выгодно приобрести товар оптом. Полиэтиленовое изделие производится прямоугольной формы с боковыми или донными швами из полиэтилена низкого и высокого давления. В процессе их эксплуатации исключается вероятность попадания на продукцию пыли, влаги. Полиэтилен отлично выдерживает испытание солнечными лучами. В нем сохраняется товарный вид. Большую популярность фасовочные пакеты обрели благодаря качественным характеристикам и низкой стоимости.

При желании на них наносят изображение и рекламную информацию методом флексопечати. Несмотря на небольшую толщину, они отличаются высокой прочностью.

Качественный товар по выгодной стоимости можно приобрести в интернет-магазине «Пакеты-оптом» https://paketu-optom.com/g3881298-pakety-fasovochnye. Это отличный недорогой вариант, поскольку компания является производителем пакетов.

Фасовочные пакеты оптом в рулонах и пластах

На сайте представлены фасовочные пакеты в рулонах и пластах, которые отличаются высокой прочностью. Они производятся со спаечным швом, с ручками или без или клапаном. Подходят для хранения сыпучих, твердых, пищевых и непищевых продуктов. Сквозь аккуратную упаковку хорошо виден товар. Материал, из которого изготовлены пакеты, абсолютно безопасен для человеческого организма, после контакта с различными продовольственными товарами вкус их не меняется.

Отличительной особенностью фасовочных пакетов в пластах считается их популярность в крупных торговых сетях и супермаркетах, где актуально самообслуживание. Потому их целесообразно покупать оптом по тысяче штук.

Пакеты в рулонах отлично подходят для всех видов розничной торговли в сети компаний, занимающихся продажей продуктами питания.

Преимущества покупки в интернет-магазине «Пакеты-оптом»

Изготовление товара ведется на инновационном оборудовании с использованием качественных материалов, соответствующих ГОСТ. Учитывая наличие собственного производства, товар интернет-магазина «Пакеты-оптом» станет выгодной покупкой. На фасовочные пакеты распространяется гарантия, продукция сопровождается сертификатами качества. Она надежна в использовании и удобна в эксплуатации. В ней можно не только хранить или транспортировать, но и замораживать продукты. На сайте в электронном каталоге можно подобрать вариант среди широкого ассортимента.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фасовочные пакеты, фасовочные пакеты оптом
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама