Разработка SMM-стратегий

01.10.2021
274
0

Разработка SMM-стратегийВсем известна истина, что реклама – двигатель прогресса. Поэтому уже много-много лет все компании, предприятия, организации или торговые точки пользуются тем или иным видом рекламы. Одни развешивают по городу баннеры, другие заказывают рекламу на телевидении или радио, третьи раздают листовки. И каждый вид такой рекламы работает.

Но такие такая реклама уже немного устарела. И надо идти в ногу со временем, учитывая тот факт, что люди меньше стали выходить на улицу, смотреть телевизор и слушать радио. Ведь сейчас большинство сидит в социальных сетях, не выключая интернет сутками.

Поэтому учитывая такое изменение в привычках людей, реклама движется вперед. Не так давно появилось такое понятие как маркетинг в социальных сетях или SMM. SMM – это полноценный маркетинг, и одной его частью является ведение аккаунтов в социальных сетях.

Например, коммуникационное агентство PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью и маркетинга с 2006 года. Уже более 6 лет оно разрабатывает комплексные SMM-стратегии для крупнейших федеральных и международных брендов. Их клиентами являются TABASCO, Mars, Phillips TV, Barkli, «Перекресток»  и многие другие.

Но перед тем как заняться разработкой SMM-стратегии, сотрудники агентства анализируют конкурентов того или иного предприятия, оценивают общую ситуацию на рынке, проводит аудит предыдущего продвижения. Тем самым разрабатывая тактический план, который сможет определить успешное развитие.

Компания PR Partner так же предоставляет такие услуги:

  • создание веб-сайтов;
  • веб-разработка любой сложности;
  • репутацианный менеджмент в социальных медиа;
  • работа с блогерами;
  • медиапланирование рекламных кампаний в соцсетях, AdWords, Direct.Yandex.

В 2012 году PR Partner вышла в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, начала сотрудничаеть с агентствами Европы, Америки и Азии. Компания является членом АКОС (ICCO) и эксклюзивным партнером LEWIS+ в России и СНГ.

У компании множество наград во всевозможных конкурсах, а это значит, что уровень профессионализма ее высок. Если какому-то предприятию нужна реклама, маркетинг или иная услуга, то PR Partner – лучший помощник в этом деле. Там работают профессионалы своего дела. И если уж и тратить деньги на рекламу, то лучше это делать с умом и гарантией, что прибыль предприятия однозначно вырастет.

Поэтому не тратьте деньги зря и не экономьте на рекламе. Обращайтесь в проверенные агентства.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: SMM продвижение, SMM-стратегии, разработка SMM-стратегий
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама