Снасти для рыбалки с доставкой из Харькова в Торецк

12.02.2020
460
0

Интернет-магазин OnlyFishing работает с 2013-го года и все 7 лет своего существования развивался, дорабатывался, совершенствовался до одного из самых простых и удобных в пользовании сайтов.

Распологается магазин для рыбалки в Харькове, но рыболовы из Торецка регулярно осуществляют заказы с доставкой в Торецк. Магазин предлагает не только огромный ассортимент товаров для разных видов ловли (карповая, фидерная, спиннинг, поплавок, морская и нахлыстовая рыбалка), но и уютный живой блог, страницы которого заселены и постоянно наполняются статьями от простых рыболовов-любителей и профессионалов.

В блоге OnlyFishing более 60-ти публикаций с обзорами снастей, приманок, популярных монтажей и передовых рыболовных концепций, а так же статьи по различным способам и видам ловли.

онли фишинг магазин

Вся информация предоставлена в доступном виде и будет очень полезна начинающим рыболовам, которые только делают первые шаги в любимом хобби.
Что касается самого магазина, то в первую очередь ОнлиФишинг — это люди, которые живут рыбалкой и природой и с радостью подскажут и помогут в любом интересующем вас вопросе, окажут правильную консультацию при выборе снастей для различных условий ловли и поделятся своими знаниями и умениями, приобретенными за годы практики. И вообще, контентной составляющей было отведено достаточно много времени: большинство товаров имеют полные и подробные описания, к которым еще и прикреплены видео обзоры. Таким образом, об интересующей продукции можно не только узнать из сухих характеристик, но и посмотреть на нее в работе.

Менеджеры магазина быстро обрабатывают заказы и отправляют их в кротчайшие сроки, а с учетом действующих в магазине бонусов, скидок и акций, совершать покупки выгодно и легко. Интернет-магазин OnlyFishing является представителем брендов Zemex и Metsui в Украине и на их продукцию, как и на многие другие товары, распространяется бесплатная доставка и гарантия (официальные гарантийные талоны присутствуют и при покупке товаров торговых марок Favorite, Shimano и Dragon. Так же, вас приятно порадует автоматическая скидка при оформлении каждого заказа, а процент скидки зависит от суммы последнего. Таким образом, кооперируясь с друзьями, можно покупать снасти, приманки, экипировку, аксессуары и всевозможные рыболовные принадлежности по очень приятным ценам круглый год, не говоря уже о проводимых акциях на праздники.
В OnlyFishing всегда рады новым клиентам и первая цель магазина — обеспечить вас современными и качественными снастями и прочими рыболовными принадлежностями по выгодным ценам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: товары для рыбалки в Харькове, Товары для рыбалки, снасти
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама