Создание сайтов на Drupal

18.05.2020
437
0

Создание сайтов на DrupalСоздание сайтов под ключ, разработка мобильных приложений, продвижение сайтов, разработка и создание фирменного стиля, программное обеспечение, всё это и многое другое осуществляет компания iMedia Solutions. iMedia Solutions – это более восьми лет опыта, пятьсот проектов на русском и английском языках, это офисы, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Минске. Команда из профессиональных специалистов в области создания сайтов, продвижения, маркетинга, дизайна, копирайтинга слаженно работает для создания и продвижения сайтов на Drupal. Более подробно о всех видах услуг предоставляемых iMedia Solutions можно узнать пройдя по ссылке https://www.imedia24.ru/sozdanie-saitov/drupal/.

Создание сайтов на Drupal является удобной и многофункциональной системой, которая отличается своей простотой и универсальностью. Множество известных компаний работает сегодня именно на Drupal, поскольку система постоянно усовершенствуется и улучшается, в результате чего повышается уровень безопасности. Система Drupal позволяет создать проект любой сложности: сайт-визитку, сайт-каталог, форум, корпоративный, информационный портал.  

Универсальность является главным козырем сайтов, созданных на Drupal. Так, веб-сайт можно разработать в Санкт-Петербурге или в Москве, а затем усовершенствовать его до любого уровня, пользуясь услугами другой студии.

Создание сайта на Drupal начинается с приёма заказа: клиент связывается с компанией, специалисты определяют оптимальную разработку сайта, выбор наиболее подходящей конкретному случаю платформы. Затем, в обязательном порядке, с заказчиком составляется договор, где чётко оговариваются сроки и стоимость заказа. Цена создания сайта на Drupal будет зависеть в основном от сложности проекта. При необходимости расширения веб-ресурса, компанией могут быть разработаны дополнительные модули, отвечающие за определённую операцию. Здесь есть готовые решения или доступна услуга по созданию новых модулей.

Компания iMedia Solutions предоставляет явные преимущества работы с ней. Во-первых – это высочайший уровень выполняемой работы, так заказчик получает обязательную гарантию качества выполненной услуги. Сайт, созданный компанией на платформе, будет соответствовать всем требованиям в области современных веб-технологий. Во-вторых, сотрудничество с iMedia Solutions – это максимальная оперативность, которую обеспечивает штат квалифицированных сотрудников. В-третьих, специалисты компании всегда готовы выслушать все пожелания заказчика и учесть предложения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: создание сайтов на Drupal, создание сайтов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама