Средства защиты головы и лица в интернет-магазине OCTAN

22.07.2019
415
0

Важным элементом эффективного выполнения производственных операций на любом современном предприятии является обеспечение наиболее безопасного и комфортного труда для каждого сотрудника. В особенности, это касается производств, на которых персонал постоянно находится в условиях повышенной травмоопасности. К местам такого рода относятся строительные площадки, металлургические и машиностроительные цеха и т. д. Для предупреждения возможных травм и аварий важно обеспечить каждого сотрудника необходимыми средствами индивидуальной защиты. В зависимости от специфики производства они могут быть направлены на определенные части тела человека. Наиболее популярными СИЗ по праву являются средства защиты головы и лица, как самых уязвимых.

Приобрести такую продукцию высокого качества и по максимально выгодным ценам всегда возможно в интернет-магазине OCTAN.

Ассортимент и особенности СИЗ от интернет-магазина OCTAN

В каталоге интернет-магазина OCTAN представлен широкий ассортимент современных высококачественных средств индивидуальной защиты головы и лица, предназначенных для использования в разных производственных сферах. В частности, здесь можно найти сварочные и защитные маски, противоударные каски, кепки, защитные щитки и комплектующие к ним.

Для изготовления всех представленных в каталоге средств используются современные материалы:

  • противоударный высокопрочный пластик;

  • пенообразные материалы;

  • хлопковые вставки и т. д.

Конструкция каждого из СИЗ максимально продумана и включает в себя все необходимые элементы, например, вентиляционные отверстия для обеспечения отвода избыточного тепла. Использование универсальных размеров с различными элементами фиксации позволяет подгонять средства защиты головы и лица от интернет-магазина OCTAN под конкретного пользователя.

Приобретение средств индивидуальной защиты головы и лица

Интернет-магазин OCTAN предоставляет наиболее выгодные торговые условия для оптового и розничного приобретения средств индивидуальной защиты головы и лица. Вся представленная продукция сертифицирована согласно требованиям нормативных документов и предоставляется по выгодным ценам от производителя. Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать защиту для любого конкретного предприятия. Осуществляется оперативная доставка заказов в любой регион Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: cредства защиты головы и лица, интернет-магазин OCTAN
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама