Техника вторичного рынка из Европы и Германии

25.07.2019
560
0

Техника вторичного рынка из Европы и ГерманииУкраинские потребители, сегодня, часто обращают своё внимание на вторичный рынок компьютерной и бытовой техники. И это неудивительно, ведь таким образом можно приобрести качественную технику в хорошем состоянии, но по более низкой стоимости. Интернет-магазин Короб на своем сайте https://korob.com.ua/ предлагает широкий выбор бытовой и компьютерной техники для дома или офиса отличного качества от лучших европейских производителей по цене в три – четыре раза ниже, чем на аналогичные новые модели.

Интернет-магазин Короб предлагает все виды бытовых приборов для дома и, в частности, для кухни, сюда входят телевизоры, холодильники, стиральные машины, пылесосы, кондиционеры, сушилки, духовые шкафы и многое другое. Особым спросом пользуется компьютерная техника: ноутбуки, мониторы, принтеры и аксессуары, которые с удовольствием приобретают как для личного пользования, так и для офисов. Кроме того, в интернет магазине Короб можно приобрести и комплектующие, такие как процессоры, видеокарты, жёсткие диски, блоки питания, оперативная память.

Многих пользователей интересует вопрос, каким образом б/у техника из Европы попадает на вторичный отечественный рынок? Устройства могут оставаться на складах той или иной компании из-за достаточного оснащения, поэтому их списывают с баланса компании. Многие компании стараются приобретать новое, более передовое оборудование, и тогда прежняя аппаратура, несмотря на своё отличное техническое состояние, просто, списывается с баланса. Поэтому в Украину попадают устройства в хорошем техническом состоянии, но по значительно сниженной стоимости. Компания Короб может поручиться, что каждое устройство, прежде чем найти своего нового владельца, тщательным образом проверяется.

Приобрести бытовую и компьютерную технику в интернет магазине Короб выгодно, как для домашнего пользования, так и для офиса. Каталог Короба постоянно пополняется всё новыми экземплярами. Приобретая здесь технику, каждый клиент получает гарантию, а при желании, можно продлить гарантийный срок на шесть или на двенадцать месяцев. Каждый товар в интернет магазине представлен с качественной фотографией, подробным описанием и удобной системой поиска нужного товара. На сайте интернет магазина есть удобные фильтры для поиска, с помощью которых легко и быстро можно выбрать нужную модель.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет-магазин Короб, быттехника, техника из Германии
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама