Уникальность и ядро текста: что это такое

25.01.2020
569
0

В данной статье будут рассмотрены такие понятия, как уникальность и ядро текста. Кроме того, расскажем вам, как можно проверить оригинальность документа и повысить уровень уникальности.

Уникальность текста.

Уникальность текста является важным параметром при написании любого контента. Кроме того, важной частью любой студенческой работы, будь то диплом или курсовая.

Уникальность показывает, насколько самостоятельно был написан тот или иной материал. Для студента, это важно, чтобы пройти Антиплагиат в вузе, а для копирайтера, чтобы написанная им статья проиндексировалась поисковиками и была ранжирована максимально высоко.

Как повысить уникальность текста.

Поднять антиплагиат повысить уникальность онлайн можно с помощью онлайн сервиса Антиплагиат киллер (killer-antiplagiat.ru) Это можно сделать буквально за 5 минуту. Сервис работает безупречно и имеет положительные отзывы.

Самостоятельно сделать документ уникальным помогут такие приемы как “перефразирование”, метод “пересказа”, глубокий рерайтинг и замена на синонимы.

Замену на синонимы можно осуществить автоматически с помощью синонимайзера. В 2020 году получило популярность новое поколение умных синонимайзеров текста.

Ядро текста.

Как было обещано выше, упомянем и про ядро текста. Под ядром понимают перечень главных, самых встречающихся слов, определяющих тематику статьи. К примеру, в этой статье упомянуты все синонимы текстовых работ, копирайтерского ремесла и писательской повинности. Поэтому поисковики примут её как относящуюся к копирайтингу, выделив определяющие слова в семантическое ядро.

Ядро полезно для выбора ключевых слов для сайта и оптимизации, но в нашем деле оно используется немного для других целей. У копирайтеров ядро помогает определить ценность написанного текста и соответствие с ТЗ: какую тематику определит поисковый сайт, какие слова наиболее важные и каков процент вхождения ключей.

Некоторые оптимизаторы считают, что весь остальной текст не так важен, как ядро. Поэтому они при выдаче задания на копирайтинг особо указывают, что их интересует плотность ключей именно в ядре, а не в тексте.

Это были основные понятия, встречающиеся копирайтерам в начале и середине профессионального пути. Надеемся, что эта скромная статья и поможет Вам не запутаться в терминах, и всегда иметь под рукой «шпаргалку». Успешных трудов Вам, коллеги!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Уникальность текста, антиплагиат, антиплагиат повысить уникальность о
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама