Вашему начинающему бизнесу нужен сайт. К кому обратиться?

07.06.2019
739
0

Вашему начинающему бизнесу нужен сайт. К кому обратиться?Сегодня не один успешный бизнес, будь-то крупное промышленное предприятие с тысячами рабочих или небольшая семейная пекарня обязательно имеют свой web-сайт. Все очень просто. Если тебя нет в интернете тебя не замечают потенциальные клиенты  - это аксиома.

Если раньше утро успешного бизнесмена начиналось с чашечки кофе или чая и обязательно нескольких газет отображавших ситуацию в обществе и на финансовых рынках. Что же изменилось? Сегодня все практически тоже самое за исключением того что вместо газет мы получаем всю необходимую информацию из сети интернет при помощи персонального компьютера или мобильных устройств. Они нам расскажут, какая сегодня погода, каким маршрутом лучше всего добраться на работу избегая пробок в каком платье вчера вечером выступала Леди Гага и еще много другой информации полезной и не очень. Все это не было сегодня возможным если бы в далеком 1969 году в США не создали зачатки первой сети ARPANET. За почти пятьдесят лет интернет сеть непрерывно росла и развивалась. В 2015 году всемирная паутина перешагнула через барьер 3.3 миллиарда пользователей всему этому поспособствовало развитие мобильных сетей 3G и 4G поколения и доступности мобильных устройств.

Говорить о структуре и базовых принципах построения сети можно бесконечно. На это уйдет очень много времени да и начинающему бизнесмену это не нужно. Ему лишь нужен небольшой интернет сайт, обычно визитка, своего рода, маленькое окно возможностей для его бизнеса в сети интернет, работающее с целью рассказать о предоставляемых товарах или услугах и привлекать потенциальных клиентов. Если раньше для создания сайта в основном обращались к фрилансерам потому, что стоимость услуг у них была значительно ниже чем у специализированных компаний, но и вероятность остаться без сайта и денег была так же велика. С ростом конкуренции цены на оказанием веб-услуг практически сравнялись в этом можно убедится посетив сайт webcase.com.ua и сегодня не существует большой разницы обратитесь вы к фрилансеру или к специализированной веб-студии, но обратившись к услугам последней вы полностью исключаете риски остаться в дураках, так как на юридическом уровне будут оговорены все подводные камни и условия, а так же закреплены печатями на бумаге, а не обычным рукопожатием. Определившись с явным преимуществом при выборе в пользу веб-студий нужно так же отметить, что в большинстве случаев при заключении договора оговариваются такие вопросы как предоставление ТЗ для создания сайта, более подробно о том для чего оно необходимо можно узнать пройдя по ссылке https://webcase.com.ua/services/tz-zadanie-na-razrabotku-sayta/, сроки разработки, подготовка базового контента и минимальная сео раскрутка. В итоге цена на целый пакет услуг у веб-студии может оказаться даже меньше чем если бы вы обратились к фрилансерам , так как обычно програмисты которые занимаются созданием сайтов не оказывают услуги по копирайтингу и сео поддержке.

В итоге взвесив все за и против выбирать к кому обратиться конечно же Вам, но считаю, что выбор очевиден.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: создание сайтов, веб-проекты, разработка сайта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама